Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2020 Начни ухаживать за собой!

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2020 фотоЭфир передачи от 27 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Михаил Гвоздев пытается добиться того, чтобы супруга начала за собой ухаживать. По его словам, Кира моется два раза в неделю и совсем не чистит зубы. Когда же мужчина делает ей замечания по данному поводу, то Кира начинает злиться и выгоняет его из квартиры. Разводиться со своей супругой он не хочет и уверен, что эксперты смогут помочь в преображении Киры.

В студии программы Михаил рассказал о том, что с Кирой познакомился неподалеку от ее дома. В тот роковой день он возвращался домой с работы. Женщина стояла около своей калитки и улыбнулась ему в ответ. Михаил запомнил, где живет Кира и уже вечером пришел к ней на чай. Он принес тортик и мягкую игрушку для ее дочери Дианы.

После того, как они попили чай, то решили посмотреть фильм. Закончилось все это интимной близостью. Михаилу и Кире настолько это понравилось, что они начали встречаться каждый день. Спустя месяц мужчина переехал жить к своей возлюбленной и сделал ей предложение. Диану он принял как родного ребенка и мечтал о том, чтобы Кира подарила ему сына.

На протяжении нескольких месяцев они старались зачать ребенка, вот только все попытки оказывались безуспешными. После этого Михаил начал пить и задерживаться на работе. Кира была недовольна и они часто ругались. Когда же мужчина перестал спать с женой, то она начала подозревать его в неверности.

Но сам же Михаил отмечает, что с Кирой он не хочет заниматься любовью лишь по тому, что она сильно поправилась и перестала за собой следить. Если же раньше она красилась и постоянно делала себе красивые прически, то сейчас она превратилась в «свинью». По словам мужчины, ему даже противно ложиться с ней в одну кровать.

Когда же Михаил делал замечания жене, то она кричала и материла его. Из-за этого отношения с каждым днем начали ухудшаться. Сейчас мужчина понимает, что надо спасать данный союз, поскольку скоро они могут развестись.

Однако и у Киры есть претензии к своему супругу. Она отметила, что он злоупотребляет алкоголем и совсем не уделяет ей внимания. Если же раньше Михаил дарил цветы и обнимал после работы, то сейчас этой заботы и ласки нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *