Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2020 Лолита

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2020 фотоЭфир передачи от 10 февраля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Надежда Ивановна. Все дело в том, что вот уже полгода невестка пытается забрать у нее внука. Судом было установлено, что Матвей должен проживать с мамой. Однако прошло уже несколько месяцев, а Лолита так и не пришла за сыном. Надежда Ивановна уверена, что ребенок бывшей невестке не нужен. Кроме того, она боится, что если мальчик окажется с такой мамой, то он будет находиться в большой опасности.

Пенсионерка рассказала, что когда Ваня познакомился с Лолитой, то девушка ей понравилась. Она была очень скромной и постоянно предлагала свою помощь по хозяйству. Когда же Надежда спрашивала сына про свадьбу, то тот почему-то не был готов. И лишь спустя год возлюбленные расписались. По словам пенсионерки, произошло это из-за того, что Лолита забеременела.

Возлюбленные переехали в Краснодар, и Надежда периодически приезжала к ним в гости. Однажды ночью Иван позвонил маме и сообщил о том, что у Лолиты угроза выкидыша. Женщина сразу же приехала в больницу, и все время была рядом с невесткой. Она всячески ее поддерживала, а также помогала деньгами.

Когда же Матвей родился, то Лолита с сыном на время переехала к свекрови. Иван занялся ремонтом и редко приезжал домой. В связи с этим девушка ездила на выходные к мужу. Однако так она говорила своей свекрови. Спустя месяц стало известно, что все это время у Лолиты был любовник, к которому она приезжала.

Однажды она забрала Матвея вместе с собой. Телефон Лолиты был отключен, поэтому Иван даже и не знал о том, где же находится его супруга. Спустя три дня Надежда вместе с ним отправилась в гости к невестке. Дверь им открыла незнакомая девушка, которая представилась подругой Лолиты, а также сообщила о том, что она уехала на море и вернется через неделю.

Матвея она оставила с ней. Надежда Ивановна была в шоке от услышанного. Она забрала внука к себе, а спустя неделю Ваня заявил о том, что он разводится со своей женой. По решению суда мальчик остался с папой, а вот Лолита должна была выплачивать алименты.

Но ее новый возлюбленный заявил о том, что такой суммы у них нет, и настоял на повторном суде. Лолите удалось добиться того, чтобы Матвей жил с ней, но вот Надежда Ивановна категорически против этого. Она уверена, что Лолите нужен сын ради того, чтобы не выплачивать алименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *