Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2020 Государственные дети

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2020 фотоЭфир передачи от 27 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Федор Каныгин пытается вернуть детей, которых у него забрали органы опеки. Сам же мужчина уверен, что он был прекрасным отцом, и причины для изъятия детей нет. Но органы опеки уверены в обратном. Они отмечают, что супруги Каныгины постоянно били своих детей, а также выгоняли из дома. На чьей стороне окажется правда?

В студии программы Федор рассказал, что 12 лет назад они с супругой решили взять из детского дома ребенка. В связи с тем, что свои уже были взрослые, они мечтала, чтобы в доме вновь был детский смех. За все это время они оформили опеку над семерыми ребятами. По словам мужчины, у них была прекрасная семья.

Супруги делали все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались и постоянно покупали им разные игрушки. Старшие ребята ходили в школу, а после на кружки. Маленькие детки посещали детский сад, а иногда оставались с мамой дома и помогали ей по хозяйству.

Однажды супругу Федора очень рано вызвали на работу. На тот момент мужчина был на смене, поэтому женщина попросила старший сыновей закрыть дверь, после того как они уйдут в школу. А вот шестилетняя Варя должна была остаться сама.

Когда же девочка поняла, что ей очень скучно, то она вылезла через окно и отправилась на детскую площадку. Там она заметила соседку, которая гуляла со своим сыном. Варя рассказала о том, что родители выгнали ее из дома, и она теперь не знает куда идти.

Женщина сразу же отвела девочку к своей сестре, которая работала в полиции. Спустя час с Федором связались. В связи с тем, что он был на работе, то попросил жену прийти в полицию. Но там ей отказались отдавать ребенка, так как она была не официальным опекуном Вари.

Вечером туда приехал Федор. Его попросили привезти других детей, якобы для прокурорской проверки. По словам сотрудников, ему после допроса должны вернуть всех детей. Мужчина и подумать не мог, что отвезя их туда, он больше никогда не заберет обратно.

Спустя шесть часов Федору сообщили о том, что дети отправляются в детский дом. После того как будет проведено расследование, то ему вернут ребят. Однако прошло уже несколько месяцев, но этого так и не случилось. Супруги узнали, что двое из детей уже были усыновлены, а вот остальные ждут, когда их соберут другие родители. Почему же органы опеки не хотят отдавать детей в семью, в которой они прожили уже столько лет? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *