Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2020 Кто виноват в драке?

Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2020 фотоЭфир передачи от 17 апреля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился кумир многих Валерий Юрин. Каждая девушка мечтала о том, чтобы стать музой солиста группы «На-На». Поклонницы нередко караулили его около черного входа, чтобы взять автограф. И вот сейчас Валерий Юрин вновь оказался в центре внимания. Однако его в этот раз обвиняют в разбойном нападении.

Юрий рассказал, что в этой драке он выступает исключительно в роли жертвы. Произошло все это 4 апреля. Рано утром брат позвонил ему и сказал, что стал дедушкой во второй раз. Мужчины планировали встретиться и отпраздновать это событие, как вдруг ему позвонил Бари Алибасов.

Продюсер сейчас находится на самоизоляции, поэтому в магазин не может ходить. В связи с тем, что в прошлом году он серьезно отравился, то медики сообщили, если у него будет коронавирус, то это чревато летальным исходом.

По словам Валерия, он постоянно привозил Бари Каримовичу продукты, но в этот раз решил привезти водки, поскольку ему было очень плохо. Со своим водителем Валерий отправился в магазин. Когда же они взяли две бутылки, то пошли уже на кассу.

Там-то и стоял Павел со своей девушкой. Молодой человек долго искал в кармане десять рублей, поэтому певец решил сделать ему замечание. Неожиданно Паша агрессивно отреагировал на это и начал обзывать Валерия.

Такое поведение ему не понравилось, поэтому он не стал молчать. На фоне этого началась ссора, а после Паша ударил Валерия по лицу. В этот момент к ним подбежал охранник. Когда же мужчин разнимали, то Валерий упал и ударился головой об батарею.

Павел хотел продолжить с ним драться на улице, вот только певец очень спешил к другу. Он отметил, что молодой человек был в нетрезвом виде и даже кричал ему в след. На следующий день Валерий решил снять побои, поскольку у него очень сильно начала болеть голова. Медики сообщили певцу, что у него сотрясение мозга.

Сейчас же Валерий хочет добиться того, чтобы Павел понес наказание, поскольку он опасен для общества. Но у молодого человека совершенно другая правда. Он заявил о том, что в данной драке виноват сам Валерий Юрин.

Павел уверен, что певец попросту так решил напомнить о себе, поскольку в магазине он вел себя ужасно и постоянно кричал. Примечательно то, что вся драка была зафиксирована на камеры видеонаблюдения. Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, кто же был инициатором этого конфликта. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *