Мужское и женское. Выпуск от 14.10.2020 Мне сложно тебя прокормить

мужское и женское. Выпуск от 14.10.2020 фотоЭфир передачи от 14 октября 2020 года смотреть онлайн

В свои 17 лет Антон Берсенев вынужден содержать свою семью. После развода мать совсем перестала собой заниматься и на данный момент ее вес составляет 180 килограммов. Из-за этого женщина не может найти работу, поэтому они вынуждены жить на 6 тысяч рублей в месяц. Когда же Антону исполнилось 16 лет, то он нашел работу. Вот только скоро молодого человека заберут в армию, поэтому он не знает, как будет жить его мама с братьями …

В студии программы Антон рассказал, что вынужден был бросить учебу из-за того, что денег в семье не хватало. Теперь днем парень моет машины, а вот ночью подрабатывает охранником. Он признался, что очень устает, но опустить руки не может.

Антон отметил, что работа находится очень далеко, поэтому пешком ему тяжело ходить. Парень даже хотел накопить себе на новенький велосипед, но сделать этого не смог, поскольку все деньги уходят на продукты.

Когда же Михаил ушел из семьи, то Татьяна начала заедать стресс. Сын неоднократно предлагал ей похудеть и даже вечерами заставлял бегать. Вот только спустя два дня таких тренировок женщина говорила о том, что сильно устала и отказывалась что-либо делать. Антон рассказал, что мама стала настолько тяжелой, что под ней даже ломается диван. Трижды парень чинил его, а после решил купить новый.

Антон отметил, что из-за работы он не может найти себе девушку и встретиться с друзьями. По словам парня, он уже не знает, что делать, поскольку самостоятельно справиться с этой проблемой не в силах.

Сама же Татьяна рассказала, что она никогда не была худой. После рождения третьего ребёнка отношения в семье начали ухудшаться. Михаил стал поднимать на нее руку, а также порой не приходил домой с ночевкой. Из-за стресса женщина много кушала. Она сама не заметила того, как ее вес составил 140 килограммов.

В результате этого Михаил ушел к другой, а вот Татьяна осталась с тремя детьми на руках. Она отметила, что муж выплачивает алименты, вот только 6 тысяч рублей совсем не хватает. За эти деньги ей надо одеть двоих детей в школу, а также заплатить за коммунальные услуги.

На данный момент продукты покупает ее сын Антон. Она очень благодарна за это парню и не скрывает того, что хочет похудеть, чтобы тоже устроиться на работу. Но в эту речь Михаил не верит. Он рассказал, что его супруга очень ленивая. Даже в браке она не занималась домом и детьми.

По словам Михаила, Татьяна все время лежала и кушала жирную пищу. Бывало такое, что мужчина делал ей замечания, вот только жена никак не реагировала на это. Сейчас Михаил намерен лишить Татьяну родительских прав и забрать сыновей к себе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *