Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2021 Сестра на сестру

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2021 фотоЭфир передачи от 12 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Надежда Радаева. Женщина хочет добиться того, чтобы сестра поделила наследство, как и обещала. В документах указывается, что дом переходит Ирине, так как она была самой старшей. По словам Надежды, было принято решение, что после смерти Сергея они продадут участок и поделят деньги между собой. Отметим, что в данном случае речь идет о 3 миллионах рублей.

Героиня рассказала, что на похороны матери они собирали деньги. Откликнулось много жителей и в общей сложности удалось собрать 40 тысяч рублей. Надежда планировала оставшуюся сумму потратить на новый памятник для матери. Но неожиданно Ирина заявила, что все деньги украл брат. Надежда была в шоке, когда это узнала, поэтому сразу позвонила Жене.

Но какого же было его удивление, когда он услышал подобное. Мужчина заявил, что даже в глаза не видел эту сумму,
кроме того, в гостях у Иры он не был несколько месяцев. Надежда не могла понять, кто же врет, а после ей позвонила сестра. Она отметила, что деньги случайно потеряла в машине. Но, к счастью, их удалось найти. По словам Ирины, в конверте было 15 тысяч рублей.

Надежда понимала, что сестра ее обманывает, но ругаться не стала. В связи с тем, что в доме проживал Сергей, то делить наследство они не спешили. Как-то раз Надежде позвонил отчим и рассказал, что у него с картой какие-то проблемы. Все дело в том, что на его счет не поступала пенсия, а также куда-то уходили крупные суммы денег.

Надежда не могла понять, в чем дело и обратилась в банк. В выписке указывалось, что Ирина пересылала себе каждый месяц по несколько тысяч рублей. Помимо этого Илья погашал алименты через Сергея. Неожиданно мужчина признался, что взял ли Ирины и Ильи кредит в размере 800 тысяч рублей.

На эти деньги супруги приобрели новую машину и телевизор. Когда же Надежда все это услышала, то была в шоке. Она позвонила Ире и попросила все вернуть. На почве этого сестры очень сильно поругались, а после Ира заявила, что ни с кем не будет делить наследство.

Надежда призналась, что она не сильно переживала, поскольку на суде Сергей должен был сказать, как хотела мама. Она была уверена, что суд встанет на сторону деления наследства, однако Сергей на нем так и не появился. За несколько дней до суда мужчину убили. Надежда уверена, что в этом виноват Илья, поскольку ему была выгодна смерть отчима.

Героиня рассказала, что Сергей был очень осторожным, поэтому дверь крайне редко открывал даже соседям. Это говорит о том, что убийцу он хорошо знал и доверял ему …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *