Мужское и женское. Выпуск от 12.06.2020 Очень крепкая дружба

Мужское и женское. Выпуск от 12.06.2020 фотоЭфир передачи от 12 июня 2020 года смотреть онлайн

Все мы знаем о том, что женской дружбы не существует. И тому есть неопровержимые доказательства. Надежда Кочева намерена лишить родительских прав свою бывшую подругу Лилию Кагирову. Женщина утверждает, что та начала злоупотреблять алкоголем и совсем забыла про своего ребенка, который поздно ночью гуляет во дворе, а также проводит время с другими мужчинами. Неоднократно 3-летняя Зарина оставалась с ночевкой у Надежды, поскольку Лилия пьяная спала дома.

В студии программы женщина рассказала, что с Лилией она подружила тогда, когда женщина переехала со своей семьей в коммунальную квартиру. Она была очень хозяйственной, поэтому они сразу подружились. Практически каждые выходные они отдыхали семьями, и все было прекрасно.

Но потом Лилия развелась со своим супругом. Надежда видела, как она оказывала знаки внимания ее мужу, но старалась не подавать виду, поскольку была уверена в мужчине. Но последней каплей стало то, когда Лилия начала приставать к нему. Женщины сильно поругались, а после началась вражда.

По словам Надежды, к соседке все чаще в гости начали приходить мужчины с алкоголем. Про дочь Лилия забывала, поэтому женщина не выдержала и обратилась в органы опеки. Однако там ей заявили, что ничем не могут помочь, поскольку в квартире чисто, да и у Зарины много вещей.

Девочка социально развита и отлично идет на контакт. Она рассказала органам опеки о том, что очень любит своих родителей и что ей хорошо с мамой. Однако Надежда уверена, что это Лилия так повлияла на дочь, ведь в доме порой даже не еды.

На протяжении года женщина звонила органам опеки, а после решила обратиться за помощью на программу. Она уверена в том, что только эксперты смогут ей помочь спасти ребенка. Но так ли это?

Однако сама же Лилия совершенно иного мнения. Женщина утверждает, что она прекрасная мать, которая очень любит своего ребенка и делает все для того, чтобы малышка ни в чем не нуждалась. А вот что касается всех обвинений со стороны Надежды, так это ложь, так как женщина ей завидует.

Все дело в том, что муж Нади первым начал оказывать знаки внимания Лилии. Он даже мог обнять ее при жене. Однажды мужчина пришел домой пьяный и предложил ей уединиться. За всем происходящим наблюдала Надежда, которая была уверена в том, что Лилия его приворожила. Неоднократно женщина говорила о том, что заберет у соседки дочь и обязательно отомстит.

Так что же на самом деле стало причиной ссоры между двумя подругами? Почему Надежда намерена забрать Зарину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *