Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2021 Сама виновата!

Мужское и мужское. Выпуск от 13.05.2021 фотоЭфир передачи от 13 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Юлия Арефьева. Девочке 13 лет и на данный момент она проживает у своей лучшей подруги. Подросток отметила, что семья Белеванцевых ее приютила и дала все, чего не смогла дать родная мать. На данный момент Юля хочет лишить ее родительских прав и забрать младшего брата, который каждый день находится в опасности.

В студии героиня рассказала, что мама начала пить после того, как не стало отчима. В связи с тем, что Сережа был рожден от другого мужчины, то женщина его отправила в Интернат. Юля же вынуждена была после школы подрабатывать и мыть машины, чтобы заработать хоть какие-то деньги на еду. Все дело в том, что многодетная мать не работает, и выживают они только на пособие по потери кормильца, которые выдаются на младшего сына.

Юля отметила, что нередко бывало так, что мама все эти деньги пропивала. Когда же женщина приходила домой в нетрезвом виде, то начинала кричать на подростка. Бывало даже такое, что она выгоняла Юлю на улицу в сильный мороз. Однажды так около часа девочка просидела в одних трусах и майке.

После этого случая Юля переехала жить к своей соседке. Тетя Маша знала о ситуации, которая происходит в семье, поэтому даже планировала удочерить девочку. Однако мать Юли написала заявление в полицию и отметила, что у нее украли ребенка. Подросток призналась, что простила мать за случившееся, и была уверена в том, что она наконец-то изменится.

Вот только спустя неделю женщина подняла руку на дочь. Она настолько сильно избила Юлю, что вся кровать была в крови. В этот момент подросток вызвала участкового и надеялась, что маму заберут в отдел. Но вместо этого с ней провели воспитательную беседу и уехали.

Юля призналась, что она старалась как можно меньше времени проводить дома, поскольку мама постоянно пила. Последней каплей стало то, когда Юля залезла в шкаф и поняла, что там нет денег. Их они откладывали на Пасху. Девочка очень сильно расстроилась и пошла в гости к подруге. У Леры она провела несколько часов, а после позвонила матери.

На тот момент женщина уже находилась в нетрезвом виде. Когда же она пришла домой, то начала оскорблять Юлю и призналась, что деньги потратила на водку. Девочка отметила, что она сразу позвонила Лере и рассказала о случившемся. Ее матери настолько сильно стало жаль подростка, что она предложила переехать к ним.

Однако Юлина мама уверена в том, что дочь намеренно все это придумала. По ее словам, она уже больше года занимается интимной близостью с братом Леры. Неоднократно было такое, что когда Юля собиралась к ним в гости, то ярко красилась и надевала красивое белье. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *