Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2021 Любовный треугольник

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2021 фотоЭфир передачи от 19 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель в семье Махониных кипят настоящие страсти. Жители Кемеровской области очень переживают за жизнь Анны, поскольку понимают, что муж-тиран может начать ей мстить за измену. Все дело в том, что Вячеслав уже пытался лично поговорить с Александром, но данная беседа закончилась тем, что любовник весь вечер провел в гараже, прикованный наручниками к двери. Стоит сказать, что в тот день за окном было -40 градусов, поэтому Александр мог умереть …

В студии программы Аня рассказала, что со своим супругом в гражданском браке прожила около 16 лет. Но неожиданно 3 декабря 2019 года он настоял на том, чтобы они официально расписались. Героиня не скрывает, что на тот момент уже думала уйти от супруга, поскольку он неоднократно поднимал на нее руку при детях. Вот только поняв, что мужчина не готов ее отпустить, она пошла с Вячеславом в ЗАГС.

И вот неожиданно 20 декабря Ане позвонила подруга. Она пригласила ее в гости и рассказала о том, что брат наконец-то вышел из тюрьмы. По словам женщины, с Александром она не была лично знакома, поэтому даже не поняла, о ком идет речь. С того дня они начали общаться, но исключительно, как друзья.

Анна отметила, что отношения у них начались спустя год. Причем этому поспособствовал Вячеслав. Накануне он очень сильно избил супругу, поэтому она убежала из дома. В связи с тем, что идти было некуда, то она позвонила Саше. В тот день между ними произошла интимная близость.

Анна планировала уйти от мужа к любовнику, вот только тот выступал против. Он отмечал, что не строит рушить брак, поскольку в семье есть маленькие дети. Александр предлагал чуть-чуть подождать. Вот только жить с мужем-тираном Анна не могла.

Как-то вечером Вячеслав встретился со старым знакомым. Тот рассказал, что видел его супругу с каким-то мужчиной. Обманутый муж узнал все о любовнике, а после решил с ним лично поговорить. По словам Вячеслава, он не планировал убивать Александра, а хотел лишь его припугнуть. Все дело в том, что Аню он очень любил и дорожил их семьей.

В связи с тем, что Вячеслав оказался впервые в подобной ситуации, то попросту не знал, как поступить правильно. Конечно же, сейчас мужчина сожалеет о своем поступке и готов у Ани попросить прощения. Однако женщина не хочет налаживать с ним отношения. Аня планирует уйти от мужа и забрать детей с собой. Из-за того, что героиня сейчас живет в общежитии, то девочки остались с отцом.

Но готов ли Александр взять на себя ответственность и забрать Аню с детьми к себе? Чем закончится эта любовная драма? И кто окажется третьим лишним? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *