Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2020 Долгожданная встреча

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2019 фотоЭфир передачи от 13 января 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ольга Дербеденева. Все дело в том, что 30 лет назад пропал ее муж вместе с двухлетним сыном. Все это время женщина пыталась найти их, вот только поиски не увенчались успехом. Ольга предполагала, что муж мог увезти ребенка в Азербайджан, вот только родственники говорили о том, что Аледдин туда не приезжал. Женщина уже потеряла всякую надежду. По совету подруги она решила написать письмо в редакцию программы.

В студии Ольга рассказала, что с Аледдиным она познакомилась в 1987 году. По ее словам, это была любовь с первого взгляда. Мужчина красиво ухаживал за ней, а после сделал предложение. Спустя два года они сыграли свадьбу и на свет появился Брюс Ли. Отец души не чаял в сыне и постоянно покупал ему подарки. Ольга была очень счастлива и была уверена, что с этим человеком встретит старость.

Когда же ребенку исполнилось два годика, то Аледдин забрал сына на барахолку в Красноярск. На следующий день они должны были вернуться, вот только этого так и не произошло. Тридцать лет женщина искала своего сына, но все поиски оказались безуспешными. За это время Ольга так и не вышла замуж, поскольку надеялась, что муж вернется.

После выпуска прошлой программы, женщина нашла в социальных сетях Нэлли Каяву. Она попросила ее в Узбекистане поискать Брюс Ли и та занялась поисками. Были подключены волонтеры, и о судьбе мужчины все-таки удалось что-то узнать. Оказывается, что после приезда в Узбекистан отец изменил ему имя на Бахтияр. В подростковом возрасте ему рассказали о том, что мать умерла при родах. Именно поэтому он ее и не искал.

Сегодня Бахтияр приехал в студию программы. Спустя 30 лет он встретится со своей матерью. Как пройдет их встреча? И что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *