Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2020 Поделим детей?

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2020 фотоЭфир передачи от 30 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Александр Панков хочет лишить свою супругу родительских прав на детей. Но органы опеки становятся на сторону матери, поскольку ребята хотят остаться с ней. Александр уверен, что говорят они так под влиянием бывшей супруги, поскольку очень боятся ее. Но и Светлана уверена в том, что мужу дети не нужны и он попросту хочет ей отомстить. Но так ли это?

В студии программы Александр рассказал о том, что с женой познакомился 16 лет назад. Поначалу они просто встречались для интима, а после когда стало известно, что Света находится в положении, то они решили съехаться. Мужчина отметил, что не был верен своей благоверной, да и она тоже очень часто общалась с другими парнями.

Когда же на свет появилась Оля, то Александр взялся за голову. Он нашел хорошую работу и начал много времени уделять семье. В тот период супруги решили сделать ремонт в квартире, поэтому мужчина вынужден был поехать на заработки. Каждый день он звонил своей жене и периодически высылал ей деньги.

Спустя полгода он приехал во Владимирскую область и узнал о том, что супруга ему изменяла. На почве этого они сильно поругались. Александр ушел от Светы, но периодически они общались, поскольку росла дочь. Спустя полгода женщина вновь забеременела от своего мужа.

Тогда они приняли решение начать все с чистого листа. По словам Александра, жили они душа в душу до тех пор, пока женщина не начала злоупотреблять алкоголем. Началось все с того, что Света задерживалась на работе, а после и вовсе не приходила домой.

Мужчине вновь стало известно обо всех изменах своей жены, поэтому он решил с ней развестись. Вот только детей Александр не намерен ей оставлять, поскольку боится, что они могут пойти по стопам матери.

Александр не скрывает того, что Света не только плохая жена, но и мама. В доме всегда беспорядок, а вот дети иногда ходят голодные. Но сама же женщина опровергает все это. Она считает, что бывший супруг попросту ей мстит за то, что у нее наладилась личная жизнь.

Да и сама Ольга не хочет идти к отцу, поскольку называет его тиранам. Девочка отметила, что папа неоднократно поднимал на нее руку. Порой мама вставала на защиту детей, и ей тоже доставалось от Александра. Так кто же окажется прав? С кем на самом деле будет лучше детям? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *