Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2018 А что муж подумает?

Мужское-женское от 13.04.18 фото

Эфир передачи от 13 апреля 2018 года смотреть онлайн

В 2016 году февральским днем Женя Захарин возвращался с ночной смены. Ему позвонил друг и попросил купить стаканчиков и зайти в гараж во дворе. В этом гараже вечеринка была не в первый раз, и Женя пошел, не задумываясь. На месте он обнаружил четверых своих знакомых и незнакомую девушку. Следующей ночью к нему домой пришли полицейские, но Женя снова был в ночной смене. С работы его все-таки забрали в участок и предъявили подозрение в изнасиловании той самой девушки.

Людмила Захарина вспоминает, что после того случая еще до суда девушка Екатерина ей звонила. Она говорила, что не винит Женю Захарина ни в чем, что он к этому не причастен, его ведь просто уже не было там. Когда Людмила спросила, обратилась бы Катя в полицию или нет, если бы не было побоев, Катя не задумываясь ответила, что не стала бы обращаться. Но так, она должна нормально выглядеть в глазах мужа.

Соседи знают Катю как девушку, не отказывающуюся выпить, поэтому ее часто можно увидеть возле местных питейных заведений. Люди уверены, что если бы она захотела уйти тогда из гаража, ей бы не стали мешать.

Женя Захарин ушел из гаража в 13-35, его зафиксировала камера видеонаблюдения. Парень знал, что ему нужно выспаться перед еще одной ночной сменой. До своего ухода Женя видел, что парни озлобились и стали раздевать девушку, а один ударил черенком от лопаты. Разнимать пьяных товарищей он не стал. Вспомнил, что однажды после похожей истории едва не попал за решетку. В 14-02 из компании приходили в магазин за коньяком. А потом, исходя из показаний Кати, ее изнасиловали.

Несмотря на записи видеокамер около года Женя был в статусе обвиняемого. Но суд первой инстанции его все-таки оправдал и освободил прямо в зале суда. Тем не менее, девушка обвинила его в участии в групповом изнасиловании. По ее сменившимся показаниям, он вернулся в гараж окольными тропами, чтобы не попасть в объектив камер, и был со всеми до самого конца. Зачем оговаривать незнакомого парня по такой статье? Да просто, чтобы муж не думал о ней плохо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *