Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2019 Многодетная мать

мужское и женское фотоЭфир передачи от 14 июня 2019 года смотреть онлайн

В программе сегодня семейная драма. Мать хочет лишить собственную дочь родительских прав, так как она не справляется со своими обязанностями. Анастасии Карповой исполнилось тридцать лет и в свои годы она уже родила семь детей. По словам Анастасии, с восьми лет она воспитывалась в детском доме, так как ее мать было зависима от алкоголя и наркотиков. Сейчас же Мария Ревина хочет решить судьбу своих внуков и отобрать их у матери, так как они нужны ей только ради финансовой выгоды.

Муж Анастасии сидит в тюрьме, она написала на него заявление в полицию, потому что он избивал детей. Сама Анастасия тоже сидела в тюрьме семь раз за воровство. В настоящее время бабушка детей зарабатывает деньги и работает вахтовым методом, для того чтобы иметь возможность купить дом. У всех семерых детей разные отцы.

Со всеми отцами кроме последнего, Анастасия сожительствовала, а последний отец – был официальным мужем. Когда Анастасия лежала в больнице и говорила по телефону с мужем, она услышала, что он ударил дочь и сразу вызвала органы опеки. Мужа отправили в тюрьму, но Анастасия до сих пор не оформила развод, так как не имеет лишних денег для этого. Первая судимость у Анастасии была когда ей было двадцать лет – она устроилась работать в ларек, после чего забрала там всю выручку и не вернулась.

На другой работе Анастасия работала сторожем и продавала зерно со склада, родная мама написала на нее заявление и девушка получила год условно. Последнюю судимость Анастасия получила за то, что укусила сотрудника полиции. В студии были показаны кадры, как живет Анастасия со своими детьми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *