Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2021 Отдай детей

Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2021 фотоЭфир передачи от 13 августа 2021 года смотреть онлайн

За помощью обратился Артак Петросян, который уже не знает, что делать, ведь органы опеки отказываются возвращать ему детей. Кроме того, супругов сейчас хотят лишить родительских прав и соседи уверены, что это самое верное решение, поскольку Артак и Анастасия часто ругаются. Сегодня пара готова отстоять свои права на детей и уверены, что их попросту оклеветали. Но так ли это?

В студии программы мужчина рассказал, что когда он познакомился со своей супругой, то у нее был сын от первого брака. Артак принял мальчика, как родного и даже усыновил его. Спустя время у пары родилось еще двое детей. В связи с тем, что у них было свое хозяйство, то официально мужчина нигде не работал, а лишь изредка выходил на подработку.

В семье все было прекрасно до тех пор, пока супруги очень сильно не поругались. Артак рассказал, что в тот день Настя вернулась домой в нетрезвом виде, она начала кричать и разбудила детей. Мужчина сильно разозлился, поскольку очень долго укладывал ребят. В результате этого он несколько раз ударил супругу по лицу и случайно разбил ей нос.

Это увидели соседи, которые сразу же вызвали скорую. О случившемся они доложили участковому, и было принято решение отвезти Настю с детьми в кризисный центр. Артак отмечает, что за неделю, что жил сам осознал свою ошибку и извинился перед женой. Она его простила и написала заявление об уходе.

Вот только около недели женщину не хотели отпускать домой. Когда же она все-таки вернулась, то к ним начали приходить органы опеки. Они были недовольным тем, что мужчина нигде не работает, а также не занимается домом. Все дело в том, что в комнатах был ужасный ремонт, и представители власти заявили, что проживать в таких условиях дети не могут.

Когда же ребят забрали, то супруги были в шоке. Они сделали все, о чем их просили органы опеки и были уверены, что смогут вернуть детей. Вот только спустя время им заявили, что в скором времени ребята окажутся в приемных семьях. Больше всего Артака насторожило то, что их разделили. Сейчас же соседи находятся на стороне государства, и супруги не знает, что им делать.

Редакторы программы приехали в гости к многодетным родителям, и они показали свой дом. Мужчина отметил, что у каждого ребенка есть своя кроватка и детские игрушки. В холодильнике всегда много еды, а вот Настя каждый день готовит что-то вкусное и любимые блинчики ребят.

Мужчина искренне не понимает того, на каких именно основаниях у них забрали детей, поскольку они их любили. Сейчас даже старший сын посвящает отцу стихи и просит поскорее их забрать домой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *