Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2021 Настя, что ты делаешь?

Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2021 фотоЭфир передачи от 12 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала 16-летняя Анастасия Статникова. Она очень хочет добиться того, чтобы ее маму лишили родительских прав на нее. По словам героини, женщина настолько сильно увлечена своей личной жизнью, что Настя по факту предоставлена сама себе. Кроме того, отчим Роман приставал к подростку, но мама в это отказывается верить.

Настя рассказала, что в 2010 году ее родители развелись. Мама несколько месяцев находилась в депрессии, а после начала налаживать свою личную жизнь. Когда же она приводила кавалеров в дом, то Настя старалась уйти на улицу или же оставалась у подруги с ночевкой. Все это продолжалось полгода, пока женщина не встретила Сергея.

От первого брака у него осталось двое детей, которых мать Насти с радостью приняла. Подросток замечала, что мама много времени проводит с пасынками, а вот ею практически не занимается. Но больше всего Настю оскорбило то, что когда младший сын заболел ветрянкой, то мама отправила его жить к девочке в комнату.

А ведь до этого Настя не болела, поэтому неудивительно, что уже на следующий день на ее теле появились красные пятна. Героиня рассказала, что мама совершенно не занималась ее лечением, поскольку была увлечена другими детьми. После этого Настя начала сбегать из дома и даже хотела покончить жизнь самоубийством, но, к счастью, ее удалось спасти.

И вот спустя год возлюбленные расстались. Женщина в случившемся начала винить свою дочь. Однажды во время очередного срыва мать вывезла Настю в лес и приказала раздеться. Около трех часов ребенок простоял на морозе, а после начал сильно болеть. Чтобы укрепить иммунитет женщина отвезла Настю к бабушке, которая жила в Испании.

По словам героини, там она провела полгода, а после решила вернуться в Россию. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что частный дом продан. На эти деньги женщина приобрела однокомнатную квартиру в Крыму, причем так ей предложил сделать новый возлюбленный. Когда же Настя познакомилась с Ромой, то мужчина ей понравился.

Он проявлял заботу и готовил вкусные ужины. Однако отношения между отчимом и пасынком резко ухудшились, когда они вдвоем отправились на охоту. Настя отметила, что после этого Роман начал к ней приставать и неоднократно намекал на интимную близость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *