Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2021 Дети для нас самое главное!

Мужское и женское. Выпуск 08.07.2021 фотоЭфир передачи от 08 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Татьяна Смолянова. Все дело в том, что женщину хотят лишить родительских прав, поскольку считают, что она является плохой матерью. Вот только Татьяна с этим категорически не согласна. Женщина отметила, что с мужем она в браке около 13 лет. За это время у них родилось пятеро детей, которым они ни в чем не отказывали. Когда же в семье заканчивались деньги, то Михаил уезжал на заработки и ситуация стабилизировалась.

Татьяна рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то ей было 15 лет. На тот момент у девушки были большие планы, и она хотела поступить в университет. Вот только, по словам героини, она влюбилась без памяти и через полгода узнала о своей беременности. Михаил настоял на том, чтобы Таня сохранила беременность, и сделал ей предложение.

В связи с тем, что у пары не было денег, то они просто расписались и пригласили родителей в гости. Жили возлюбленные на съемной квартире, а спустя три года у них появился второй ребенок. Таня не скрывает, что финансовое положение было шатким, поэтому возлюбленный отправлялся на заработки.

В течение десяти лет у пары родилось еще трое детей. Героиня рассказала, что все это время органы опеки не интересовались их семьей. Но в 2018 году ситуация изменилась. Все дело в том, что у Татьяны диагностировали туберкулез. Женщину положили в больницу, откуда она сбегала несколько раз.

По словам героини, она была уверена в том, что диагноз ошибочный. Но когда же были сданы все анализы, и стало ясно, что Татьяна действительно больна, то она прошла курс лечения. Об этой истории узнали и органы опеки. Они начали навещать многодетную семью и отметили, что жилищные условия очень плохие.

Все дело в том, что в доме, купленном на материнский капитал, отсутствовал ремонт. Помимо этого там не было света и воды. Татьяна отмечала, что они планировали с мужем заработать денег и сделать ремонт во всех комнатах, но не успели. Представители власти заявили, что если супруги быстро не решат эту проблему, то детей у них заберут.

Тогда Михаил предложил снять жилье на время. Тане эта идея понравилась, но и там оказались не самые лучшие условия. Из-за этого у супругов забрали детей и выдвинули ряд требований. Буквально за полгода они выполнили все условия, вот только органы опеки отказываются им возвращать детей.

На данный момент Татьяна и Михаил очень боятся того, что их действительно могут лишить родительских прав, а ребята попадут в приемные семья. Но почему же органы опеки вынуждены были так поступить? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *