Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2021 Кому нужен ребенок?

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2021 фотоЭфир передачи от 16 сентября 2021 года смотреть онлайн

Светлана Тулаева бьет тревогу, поскольку ее внучка находится в опасности. Все дело в том, что относительно недавно у Софии диагностировали заболевание почек, поэтому девочка нуждается в специальной диете и лекарственных препаратах. Но в связи с тем, что Мария много пьет и уходит в запой на несколько дней, то малышка предоставлена сама себе. Так же Светлана Евгеньевна неоднократно замечала на теле ребенка синяки и уверена, что это Маша так воспитывает Софию.

В студии программы героиня отметила, что в молодости она вела неправильный образ жизни, в результате чего ее дети оказалась в детском доме. Светлана отметила, что много пила, вот только спустя годы остепенилась и смогла наладить с ними общение. Вот только с Машей так и не получилось этого сделать, поскольку дочь решила пойти по стопам матери.

Однако сама Маша уверена в том, что это Светлана со своим новым возлюбленным сломала ей жизнь. Все дело в том, что когда девочке было 13 лет, то ее изнасиловал отчим. О случившемся она сразу рассказала матери, но та ей не поверила. И вот в 25 лет Маша решила ему отомстить. Поздно вечером она пришла к Светлане в гости, и дверь открыл мужчина. Женщина набросилась на него с ножом, а после добила ногами.

После этого Маша отправилась в тюрьму, а вот София переехала жить к бабушке. Там она прожила два года, причем Светлана Евгеньевна занималась воспитанием внучки и отмечала, что девочка ее даже называла мамой. Когда Маша вернулась, то она не стала забирать дочь, а продолжила пить.

На тот момент она встречалась с каким-то Алексеем, а спустя два месяца появился Вова. Конечно же, Светлане Евгеньевне не нравился такой образ жизни дочери, но когда она захотела забрать Софию, то сразу же отдала.

По словам героини, первые полгода в семье все было прекрасно. Она видела, как расцвела ее внучка, причем даже Маша перестала пить и устроилась на работу. Однако спустя время все вернулось на круги своя. Светлана Евгеньевна отмечает, что Софию нужно срочно забирать, поскольку Маша дает ей плохой пример. Женщина рассказала, что ее дочь так же занималась и проституцией, причем ее обнажённый фотографии есть в интернете.

Что же касается самой Марии, то она уверена, что ее подставили. По словам женщины, когда она уходила в тюрьму, то дочь была здоровой. Сейчас же она вынуждена каждый день давать Софии лекарства, которые негативно воздействуют на работу мозга. Кроме того, органы опеки находятся на стороне Марии и уверены в том, что она прекрасная мать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *