Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2021 Папины дочки

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2021 фотоЭфир передачи от 22 марта 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Рахила Гарифуллина пытается добиться того, чтобы ее супруга выпустили на свободу. Рашиду может грозить 21 год лишения на свободы за то, что он изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Вот только многочисленные проверки доказали, что Севара является девственницей и со старшей сестрой они намеренно придумали всю эту историю, чтобы проучить отца. По словам Сабины, папа часто на них поднимал руку, а также запрещал общаться с друзьями.

В студии программы Рахила отметила, что у нее действительно был строгий супруг. Вот только на детей он никогда не поднимал руку, и все время защищал их от плохих компаний. В браке они уже 20 лет. За все это время появилось пятеро детей, которых Рашид безумно любит. Однако в последнее время отношения со старшими дочерями резко ухудшилось.

Случилось это после того, как Сабина начала встречаться с парнем. Отец был категорически против этих отношений, поскольку парень рос в неблагополучной семье. Когда же Рахила узнала об этом, то встала на сторону супруга. Сабина очень разозлилась на родителей, но все-таки прервала отношения.

13 мая Рахила сильно поругалась со своим супругом. В этот момент с прогулки вернулись ее старшие дети, которые стали непроизвольными свидетелями драки. Рашид настолько сильно толкнул свою возлюбленную, что она не смогла устоять на ногах и ударилась рукой об дверь. Сабина сразу же вызвала скорую помощь, а вот Рашид начал извиняться.

Когда же мать и дочь ехали в травмпункт, то Сабина рассказала о том, что отец к ней приставал. Она описала все в подробностях и сказала, что Севару он уже изнасиловал. Рахила была в таком шоке, что сразу поверила дочери. Об этом женщина сообщила и участковому.

Задержание Рашида произошло уже на следующий день. Мужчина утверждал, что никогда не трогал своих детей, но неожиданно дал показания. Примечательно то, что экспертиза показала, что девочки девственницы. Вот только следствие не взяло это во внимание.

Когда же девочки осознали, что они натворили, то начали извиняться. По словам Сабины, она намеренно придумала всю эту историю, чтобы избавиться от отца-тирана. Все дело в том, что Рашид постоянно на нее кричал и поднимал руку. Кроме того, мужчина запрещал дочери общаться с мальчиками, а ведь ее многие сверстницы уже давно вышли замуж.

Сейчас же Рахила признается, что ей очень тяжело без супруга. Раньше он помогал ей с детьми и готовил кушать. А вот сейчас женщине нужно вести младшую дочь в Москву, а остальных ребят попросту не с кем оставить. Сегодня в студии программы соберутся все родственники этой семьи, которые расскажут, какой Рашид на самом деле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *