Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2021 Горе-мать

Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2021 фотоЭфир передачи от 10 марта 2021 года смотреть онлайн

Многодетная мать Надежда Романенко из Красноярского края очень нуждается в помощи. Женщина призналась, что она получает небольшое пособие на детей и данных сбережений хватает исключительно на продукты. Зимой в доме очень холодно, поэтому дети вынуждены спать в теплых куртках. По словам Надежды, у нее даже не хватает денег на то, чтобы купить себе уголь.

Вот только соседи уверены, что у Надежды есть сбережения, вот только тратит она их на алкоголь. Примечательно то, что компанию женщине составляют ее несовершеннолетние дети. На данный момент Соне 13 лет, но, невзирая на это, девочка уже курит и пьет. Оказывается, что она встречается с молодым человеком, которому недавно исполнилось 20 лет.

Максим бьет тревогу и очень боится, что дочери пойдут по стопам матери. Он готов забрать детей себе, вот только Надежда не впускает его даже на порог дома. Для того чтобы помочь многодетной матери Елена Кожуховская написала письмо в редакцию программы. Женщина рассказала о том, что раньше боялась написать в органы опеки, поскольку ей было жалко Надежду.

Однако сейчас Елена понимает, что женщину нужно спасать. Как-то вечером она убиралась в огороде и заметила, что в беседке отдыхает Надя со своими детьми. Все пили пиво и что-то бурно обсуждали. Когда же трехлетняя девочка подошла к столу и попросила попить, то мама протянула ей бутылку пива.

Елена заметила, что там было около пол-литра, которые девочка выпила чуть ли не залпом. После этого ребенку стало плохо, и Надя уложила ее спать. Женщина понимает, что если органы опеки не заинтересуются этой семьей, то все дети сопьются.

Кроме того, когда Надежде нужен был уголь, то она готова была пойти на все. Несколько раз женщина даже сближалась со старым знакомым, чтобы тот помог растопить печку. А вот буквально недавно Надя решила всерьез заняться своей личной жизнью.

Она подала объявление в газету, и откликнулось двое кандидатов. Один мужчина провёл с Надеждой ночь, а после уехал на Север, а вот второй попросил выслать ему фотографию. Елена отметила, что подруга сфотографировалась очень странно и мужчина пропал. После этого она жаловалась соседке на свою личную жизнь и та старалась ей хоть как-то помочь.

Однако сейчас Елена понимает, что программа является единственным спасением для всех. Вот только Надежда категорически не согласна со всеми обвинениями женщины. Она уверена в том, что является прекрасной матерью, вот только основная проблема заключается в том, что у нее попросту нет денег на продукты. Но так ли это? Почему отец детей настаивает на ДНК-экспертизе? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *