Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2020 Сама виновата?

Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2020 фотоЭфир передачи от 14 сентября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ирина Соколова. Женщина рассказала о том, что она уже больше месяца живет в страхе. А причиной всеми сотрудники агентства недвижимости, которые хотят выселить ее из собственной квартиры. Директор фирмы Константин Таран отмечает, что Ирина сама в этом виновата, поскольку нарушила договор. На данный момент женщина должна отдать 200 тысяч рублей.

Ирина рассказала, что несколько месяцев назад дочь уехала на заработки в другой город и супруги решили сдать ее квартиру. В связи с тем, что там был сделан хороший ремонт, то они поставили ценник 45 тысяч рублей. На следующий день с ними связалась девушка, которая готова была посмотреть квартиру.

Женщина отметила, что девушка ей понравилась. Она была славянской внешности и приветливо улыбалась. Спустя пару минут она согласилась снимать квартиру и достала договор аренды. Ирина не обратила внимания на то, что у квартиросъемщицы он уже был в наличии. Когда же женщина внимательно ознакомилась с договором, то согласилась его подписать.

Вот только во время заполнения девушка сделала ошибку. Она достала новый договор и начала все заполнять по — новому. Тогда Ирина не поняла, что это исправленный договор, в котором присутствует пункт о том, что квартира может пересдаваться. Женщина все подписала и ждала своей оплаты.

Девушка сообщила о том, что в течение трех дней бухгалтерия ей все перечислит. Но когда прошло время, а на карте не появилось 45 тысяч рублей, Ирина вновь связалась с квартиросъёмщицей. Та обещала разобраться, а после и вовсе перестала выходить на связь.

Неожиданным поворотом в этом истории стало то, когда Ирина увидела свою квартиру, которая сдавалась. Причем стоила она 30 тысяч рублей. Женщина решила лично поговорить с девушкой, но дверь ей никто не открыл.

Тогда участковый посоветовал, чтобы Ирина выгнала ее из своей квартиры и больше туда никого не впускала. Женщина так и сделала. Пока девушки не было дома, то она выставила все ее вещи за дверь, а сама закрылась изнутри.

Вот уже больше месяца Ирина опасается за свою жизнь, поскольку возле подъезда дежурят кавказцы, которые хотят проникнуть в ее квартиру. Помимо этого они требуют 200 тысяч рублей, поскольку Ирина нарушила правила договора. Сегодня в студию программы приехал и Константин Таран. Какую правду расскажет он? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *