Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2019 Три мамы для одного ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2019 фотоЭфир передачи от 15 января 2019 года смотреть онлайн

Два года назад Елена Папина отдала свою маленькую дочь Яну родным тетям на воспитание. Вот только женщина никак не могла подумать о том, что в скором времени начнется самая настоящая война и Светлана захочет лишить ее родительских прав. В студии программы родная тетя Яны Светлана Корасева рассказала, что девочка живет у них очень давно. За все это время Лена появилась на пороге их дома несколько раз, и то ни деньгами, ни продуктами она не помогала.

Светлане удалась сделать гостевую форму опеки, вот только она не подразумевает какие-либо выплаты на ребенка. Поэтому помимо своих детей женщина вынуждена поднимать и племянницу. Светлана отметила, что когда она забрала девочку к себе, то та не умела кушать и ходила с большим трудом. Женщина вместе со своей сестрой Ириной занималась ребенком, пока Лена где-то гуляла и занималась воспитанием младшего сына.

Однако сейчас ребенок находится в доме малютки, и Света боится, что Яну может ждать подобная участь. Чтобы этого не случилось, она попросила Лену отказаться от ребенка. Сначала женщина не была против, и даже написала заявление. Однако, когда ей сказали о том, что на Яну больше не будут платить денег, то Лена сразу отказалась от своих слов. По документам Светлана не является родственницей Яны.

Все дело в том, что когда родилась малышка, то Лена отказалась вписывать имя родного отца ребенка. На данный момент он находится в тюрьме и женщина сделала это намерено, чтобы получить больше денег от государства, так как считается матерью-одиночкой.

В студии программы Светлана призналась, что готова забрать из детского дома и младшего сына Лены, так как детей разлучать она не хочет. Вот только сама женщина категорически против того, чтобы ее лишали родительских прав и уверена в том, что она хорошая и любящая мать.

Елена отметила, что была вынуждена отдать детей тетям, поскольку тогда у нее не было возможности заниматься их воспитанием. Женщина нигде не работала, поэтому приходилось жить лишь на небольшие пособия. Когда Яне был год и два месяца, то было принято решение отдать ее садик. Вот только там где жила Лена его не было, поэтому она и попросила Свету забрать ребенка к себе на время.

Женщина была не против, поскольку детский сад был рядом, да и все ее домочадцы очень любили Яну. Однако Лена совсем забыла за свою дочь и перестала ее навещать, а также помогать деньгами. Сейчас женщина хочет забрать малышку себе. Но вот Света очень боится, что спустя время Яна может попасть в детский дом, как это случилось со вторым ребенком Лены.

Для того чтобы разобраться в этой истории Юлии Барановской пришлось поехать в социальную защиту и пообщаться с начальницей. Ведь сейчас под угрозой находится жизнь маленькой Яны, а многие видят здесь лишь материальную выгоду. Каким окажется финал этой истории? Почему горе-мать отказывается от своих детей, когда они ей надоедают? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *