Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2021 Это все из-за тебя!

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2021 фотоЭфир передачи от 15 марта 2021 года смотреть онлайн

Вот уже около года Людмила Кривобокова хочет вернуть своего сына. Кирилл находится в реабилитационном центре, но органы опеки выступают за то, чтобы женщину лишили родительских прав. На данный момент Людмила лишь ограничена в правах и уверена, что при помощи программы она сможет наконец-то решить этот вопрос и забрать ребенка домой.

В студии героиня отметила, что во всем виноват ее сожитель Александр. Познакомилась она с мужчиной, когда Кириллу было 3 годика. Поначалу все было прекрасно. Возлюбленный часто приезжал к ним в гости, а после они решили жить вместе. В связи с тем, что Кирилл ходил в садик, то Людмила не захотела переезжать в другой поселок к возлюбленному.

По словам женщины, она воспитывалась в интернате, поэтому после выхода ей предоставили дом. Там Людмила сделала ремонт и купила все новое. Вот только спустя время женщина начала замечать, что возлюбленный много выпивает. Он неоднократно приглашал к ним в гости каких-то друзей и это Людмиле надоело.

Зимой она все-таки решила переехать к возлюбленному и даже не думала, что ее жизнь превратится в ад. Мужчина постоянно поднимал на нее руку, а также заставлял торговать своим телом. По словам героини, когда денег на продукты не было, то Александр приводил в дом малознакомых мужчин, с которыми Людмила уединялась в комнате.

Все это продолжалось пару месяцев, а после женщина решила вернуться домой. Когда же она появилась на пороге дома, то поняла, что их обокрали. Из оттуда даже вынесли батареи. Соседям стало жаль ребенка, поэтому они подарили Людмиле обогреватель. Как только женщина написала заявление в полицию, то к ней сразу же пришли органы опеки.

Они заявили о том, что Кирилл в таких условиях не может находиться. Они попросили приобрести все необходимое, в противном случае, вынуждены буду забрать ребенка. Вот только Людмила несерьезно отнеслась к этим словам, да и денег на покупку котла у нее не было.

Через две недели Кирилла все-таки забрали, и состоялся суд. Женщине сообщили, что вернуть сына она теперь сможет после того, как выполнит ряд условий. По словам Людмилы, она сделала все возможное, что было в ее силах, вот только ребенка ей так и не отдали.

Когда же редакторы программы приехали в детский дом, то директор рассказала, что ребенок попал к ним в крайне ужасном состоянии. Он был грязный и голодный. За все это время, что Кирилл находится в приюте, Людмила пришла лишь два раза. Оказывается, что у женщины есть еще и наркотическая зависимость, от которой ее попросили избавиться. Но вот в клинику Людмила так и не обратилась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *