Мужское и женское. Выпуск от 12.03.2021 Вспоминая о прошлом

Мужское и женсое. Выпуск от 12.03.2021 фотоЭфир передачи от 12 марта 2021 года смотреть онлайн

21-летний Даниил Иванов очень переживает за свою маму и братьев, которые живут с ней. Все дело в том, что женщина злоупотребляет алкоголем, при этом она трижды была в тюрьме. По словам парня, органы опеки никогда не интересовались его семьей, поэтому сейчас он даже готов лишить Наталью родительских прав, поскольку понимает, что детей мама уже попросту не может нормально воспитывать.

В студии программы Даниил рассказал, что мама пьет всю его сознательную жизнь. В детстве воспитанием ребят занимались бабушка и дедушка, к которым они уезжали на выходные. 31 декабря ребята, как обычно, отправились в гости к родственникам, а вот мама осталась со своим мужем наедине.

Супруги слишком много выпили, поэтому между ними началась ссора. В результате этого Наталья зарезала своего мужа, ссылаясь на то, что это была самозащита. После того как женщина вышла из тюрьмы, то нашла себе нового возлюбленного. Даниил отметил, что Леша хороший мужчина, вот только единственный минус заключается в том, что он злоупотребляет алкоголем.

Парень несколько раз отправлял маму на лечение, но это не увенчалось успехом. На данный момент с женщиной проживает трое несовершеннолетних детей. Порой они даже прячут алкоголь, чтобы мама так много не пила. Настя признается, что когда мама трезвая, то она очень заботливая и вкусно готовит.

Но как только женщина выпьет, то она начинает кричать и не хочет помогать ребят с уроками. Неоднократно было такое, что братьев и сестер Даниил забирал к себе домой, но видел, насколько сильно они скучают за мамой. Сейчас парень хочет помочь Наталье и если же это невозможно, то будет настаивать, чтобы ее лишили родительских прав.

Сама же женщина призналась, что выпивает с 15 лет. Она родилась в семье алкашей, однако такой судьбы для своих детей не хотела. Конечно же, Наталья пыталась избавиться от своей пагубной привычки и даже когда вышла из тюрьмы, то около месяца не пила. Однако потом все возвращалось на круги своя.

Наталья призналась, что она живет только ради детей и если их заберут, то она покончит жизнь самоубийством. Женщина неоднократно лично беседовала с органами опеки и показывала, в каких условиях они живут. Буквально недавно Наталья сделала ремонт в детской комнате, причем в этом ей помог Алексей.

Женщина призналась, что новый мужчина очень полюбил ее детей, да и ребята к нему хорошо относятся. По словам героини, она готова лечиться вместе с мужем. Но так ли это? Можно ли еще спасти Наталью от алкогольной зависимости? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *