Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2018 Жертва, потому что маме так надо

Мужское-женское от 15.06.18 фото

Эфир передачи от 15 июня 2018 года смотреть онлайн

Нариману Османову из Нового Уренгоя всего 19 лет, все его знают добрым и отзывчивым человеком. Когда парня обвинили в изнасиловании, поверить в это не смог никто из близких. Девушка, которая якобы стала жертвой Наримана, еще не достигла совершеннолетия, ей всего 13. В тот вечер они еще не были знакомы и виделись в первый раз. Нариман девушку подвез и понял, что она пьяна и неинтересна ему.
Но позже, через полторы недели, она заявила, что из-за Наримана у нее на груди появились синяки, и сняла побои. К парню пришли домой и забрали его. Он и не подозревал за что. Около года длилось следствие, девочка перед последним заседанием отказалась от первичных показаний и признала, что намеренно оговорила Наримана под давлением матери, но суд не принял этого во внимание.

Мать осужденного Альбина Османова стала и дальше выяснять, что же случилось в тот вечер и почему девочка поступила именно так. Сначала она пыталась добиться правды от матери Саши, но та отказала Альбине, хотя призналась, что Нариман несправедливо осужден. Тогда Альбина решила выйти на саму Сашу. Она стала общаться с ней через общего знакомого. Он оставил контакты Альбины Саше, и в одно утро у женщины на телефоне высветился пропущенный вызов. Это была Саша.

Девочка призналась, что мать заставила ее так сказать в противном случае грозилась ее упрятать в психо-неврологический диспансер. Так мать поступала уже не один раз. Даже в ходе судебных слушаний по делу Наримана Саша каждый раз накануне оказывалась в диспансере. Девочка боится матери и жизни с ней и отчимом. Отчим лезет в драку, а мать его прикрывает. Она известила дочь, что если вдруг в полиции окажется хоть одно заявление на него, то Саша останется в диспансере навсегда.

Уже после обвинительного приговора Нариману, примерно через месяц, у Саши были отношения с парнем, который тоже ее старше. Ее мать снова написала заявление на молодого человека о развратных действиях. Но ему повезло больше – ему присудили условный срок и компенсацию ущерба. В разговоре с дочерью она призналась, что поступает так, потому что хочет от каждого парня по три миллиона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *