Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2018 Такой родной Чемпионат

Мужское-женское от 13.06.18 фото

Эфир передачи от 13 июня 2018 года смотреть онлайн

У 21-го Чемпионата Мира по футболу есть свои особенности и достопримечательности, помимо географических и общеизвестных. Именно об этом сегодня и пойдет разговор в студии. Здесь соберутся коза-оракул, микроминиатюрист, жены некоторых футболистов и другие интересные персонажи. Что для них предстоящий чемпионат, и что предскажет коза, предугадавшая исход пяти отборочных матчей?
Каждый раз Чемпионат мира по футболу становится не только спортивным событием, но и событием культурным, а также событием, дающим поводы для самых разных разговоров.

Так, например, на Чемпионате 2010 года официальным предсказателем исхода матчей был осьминог Пауль. Его предсказания почти всегда сбывались. В этом году предсказывать результаты игр будет коза Забияка. Она родилась и выросла в зоопарке. Там-то и заметили способность Забияки угадывать победителя. Забияке удалось правильно определить победителей отборочных игр, продолжит ли она в том же духе, покажет время, уже совсем скоро.

Владимир Анискин из Новосибирска, всю жизнь занимался миниатюрой. К Чемпионату мира подошел серьезно и подготовил микроминиатюры главного трофея российского чемпионата и главного героя – Забиваки. Миниатюры можно разглядеть только в увеличительное стекло и только при включенном дополнительном свете, эдакие, тульские подкованные блохи.

Жены футболистов российской сборной, которые в этом году тоже принимают чемпионат, уже отправили мужей на сборы. В этой среде не принято разговаривать по телефону за день до игры, хотя некоторые говорят по 10-12 раз за день. Так, Екатерина Смольникова с супругом созваниваются, когда считают нужным. А Юлия Барановская, будучи еще с Андреем Аршавиным, в первый раз ему позвонила перед игрой, и тут же команда прервала беспроигрышную серию из 23 игр. Как тут не верить в приметы?

Гонорары звезд российского футбола тратятся на самые разные вещи, но некоторые не забывают о помощи ближним. Так, Смольниковы обосновали фонд помощи детям с ДЦП. Туда принимают детей на реабилитацию бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *