Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2018 С несовершеннолетней невестой

Мужское-женское от 19.06.18 фото

Эфир передачи от 19 июня 2018 года смотреть онлайн

Еще полгода назад семиклассница Карина Дмитриева из Марий-Эл мало чем отличалась от сотен других таких же девочек. Но в ее жизни случилось то, что редко происходит в жизни девочек в 13-14 лет. Она встретила взрослого мужчину 48 лет и влюбилась, а потом почти сразу оказалась беременной. Тревожно то, что в колокола забили не родители девочки, а жители поселка Люльпаны, которые уверены, что такие отношения не нормальны.
Об этой семье соседи знают только негативное. Родители выпивают, часто в дом приходят такие же гости. Неудивительно, что девочка хотела сбежать от такой жизни. Она стала искать подходящую кандидатуру. Среди гостей, которые приходили к отцу, она выбрала Анатолия, он понравился ей внешне и шутливым характером.

Однажды, когда Анатолий вместе с отцом Карины поздно вернулись домой, он остался у них ночевать. Когда все уже улеглись, Карина пробралась к нему в комнату и стала откровенно приставать. Сначала мужчина отмахивался от нее, отказывал, говоря, что она еще ребенок, но примерно через полчаса сдался под натиском 13-летней девочки. А девочка уже была подготовленной. Вместе с подругой она насмотрелась в интернете фильмов для взрослых и уже знала, что да как происходит.

Совсем скоро она забеременела, но не понимала, в чем причина задержки месячных. Уже когда по деревне поползли слухи о беременности Карины, ее с мамой пригласили в женскую консультацию. Диагноз подтвердился – Карина беременна. У мамы на глазах появились слезы от такой новости, она обрадовалась, что рано станет бабушкой.

Рад был и Анатолий, он первым узнал от Карины о ее беременности. Он же и сообщил своему другу и теперь уже тестю о том, что тот станет дедом. Сама Карина родителям ничего не говорила, она даже не поделилась с мамой первым сексуальным опытом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *