Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2019 В поисках жены для папы

Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2019 фотоЭфир передачи от 04 апреля 2019 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в редакцию программы написала 13-летняя Алина Усольцева. Ее просьба удивила многих, ведь девочка просила найти для ее папы жену, а вот ей любящую мать. Когда девочке было 10 месяцев, то Юлия Усольцева решила бросить ребенка и уехала в Красноярский край. Не видела она девочку больше пяти лет, а после периодически навещала ее и звонила. На данный момент Алина совсем не понимает, как мама могла так с ней поступить. А вот в декабре прошлого года Юлия вновь пришла в гости к Дмитрию и предложила начать все заново.

В студии программы мужчина рассказал о том, что с Юлей познакомился, когда ей было 19 лет. Несколько лет они встречались, а после девушка забеременела. На тот момент денег не было, поэтому возлюбленные просто расписались, чтобы дочь родилась в браке. Поначалу все было хорошо, а после Юля решила поехать в гости к родственникам в Красноярский край.

Вот только оттуда женщина не вернулась. Несколько месяцев Дмитрий пытался ее найти, а после узнал, что у жены есть уже другой мужчина и что об Алине она даже и не вспоминает. Уже через год Юлю лишили родительских прав на ребенка.

Все это время Дмитрий сам занимался воспитанием Алины, а также делал всевозможное, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Он пытался построить отношения с другими женщинами, поскольку видел, что девочке не хватает мамы. Вот только всем почему-то сложно было ужиться с ребенком. Когда же Алине исполнилось 9 лет, то Дмитрий познакомился с новой избранницей, у которой тоже была дочь.

Несколько месяцев они просто встречались, а потом невеста переехала к нему. Алина рассказала о том, что женщина действительно была очень хозяйственной, вот только к ней она относилась очень плохо. Когда отец уходил на работу, то мачеха могла ударить Алину, а также наказывала просто так, чтобы та не гуляла по дому, пока она отдыхает. Однажды женщина предложила Дмитрию отдать ребенка в детский дом, на что тот ответил отказом. После этого разговора возлюбленные приняли решение расстаться.

В декабре 2018 года на пороге их дома появилась Юлия. Она предложила Дмитрию начать все сначала, а вот с Алиной хотела наладить отношения. Женщина призналась в том, что она совершила ужасную ошибку, о которой сильно жалеет. Однако сейчас Юлия готова восстановиться в правах. В студии программы Алина призналась в том, что такая мама ей больше не нужна.

В роли невесты для своего отца она видит женщину в возрасте 35 лет, которая будет очень хозяйственной и вкусно готовить. Дмитрий и сам неплохо справляется с этой задачей, однако любви и ласки им не хватает двоим…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *