Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2019 Ты мне желаешь смерти!

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2019 фотоЭфир передачи от 15 июля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Мария Балалыкина вынуждена со своей дочерью жить в гараже. Женщина призналась, что там ужасные условия, плюс ко всему нет ни канализации, ни воды. Когда же зимой сильно холодно, то Светлана вынуждена включать несколько обогревателей, чтобы не замерзнуть с 12-летней Елизаветой. Женщина винит во всех бедах свою мать, которая выписала ее из трехкомнатной квартиры и выгнала на улицу.

В студии программы Мария рассказала, что с мамой у нее всегда были плохие отношения. Связано это было с тем, что она много времени проводила с отцом. Когда же родители развелись, то девочка переехала жить к папе. После она вышла замуж и родила сына.

Однако продлилась семейная жизнь недолго. После развода Светлана Евгеньевна предложила дочери пожить у нее. Пенсионерка выделила небольшую комнату, и поначалу все было хорошо. Но после Светлана стала сравнивать Машу с отцом и постоянно оскорбляла. Женщина была вынуждена это терпеть, поскольку идти ей было не куда.

Спустя время Мария вновь вышла замуж. Она родила дочь, но опять-таки брак не продлился долго. Женщина вынуждена была переехать к матери. Тогда-то и начался ад. Светлана Евгеньевна стала упрекать дочь в том, что она желает ей смерти. Пенсионерка могла выключить свет, когда дочь или внучка мылись в ванной комнате.

Также она неоднократно выключала горячую воду, ссылаясь на то, что слишком много денег уходит на оплату счетов. В 2003 году к Маше пришли сотрудники полиции. Оказывается, мать написала на нее заявление и обвинила в том, что она ее избивает. Женщина даже сняла побои.

Тогда Мария сильно удивилась, поскольку она никогда не толкала свою мать. Вечером она решила поговорить со Светланой, и ей стало ясно, что мама намеренно все это подстроила. Она предложила Маше съехать с квартиры взамен на то, что та заберет свое заявление.

Поначалу женщина отказывалась, поскольку понимала, что ей попросту некуда идти. Однако когда пришло известие о том, что Светлана Евгеньевна выписала дочь и внучку, то та была в шоке. Она уже вынуждена была собрать все свои вещи и переехать к бывшему мужу в гараж.

Но сама же Светлана Евгеньевна уверена в том, что поступила правильно. По словам пенсионерки, дочка ее постоянно выживала из квартиры. Однажды был случай, что она даже не впустила ее на порог собственного дома. Вот только Мария все это отрицает. На чьей стороне окажется правда? И почему мать и дочь не могут найти компромисс? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *