Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2021 Он сам прыгнул!

 Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2021 фотоЭфир передачи от 12 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Мария Петрова. Она хочет добиться того, чтобы подростки виновные в трагедии ее сына, понесли за это наказание. Родители Дениса и Даниила делают все возможное, чтобы защитить своих детей и утверждают, что Аркаша сам залез на поезд. Вот только Мария внимательно изучила камеры видеонаблюдения и заметила, как ее сын просил о помощи, но друзья просто сбежали.

В студии героиня рассказала, что 26 декабря ее сын ушел гулять с Даниилом. По дороге они встретили Дениса, который предложил пойти с ним на железную дорогу. Все дело в том, что у подростка был свой канал на Ютубе. Туда он выкладывал видео, как катается на поезде и прыгает по электричкам. В школе Дениса все уважали, и Аркаша хотел быть похожим на него.

Во время съемок Денис параллельно учил нового приятеля всем техникам. И вот когда он предложил попробовать, то на улице уже смеркалось. Аркаша побоялся становиться на поезд, так как было очень скользко. Денису такой ответ не понравился, ведь он планировал снять себе контент. Тогда парень начал шантажировать друга и отметил, что расскажет всем в школе какой он трус.

В связи с тем, что Аркаша там учился всего лишь два года, то не хотел себе портить репутацию. Он все-таки согласился и залез на поезд. Но неожиданно тот тронулся и начал быстро ехать. Мальчик потерял координацию и упал под колеса. Поняв, что Аркаша лежит в лужи крови, друзья бросились бежать. На видео видно, как мальчик тянет руку и просит о помощи, но Денис даже не обращает на это внимание.

Мария предполагает, что подростки сделали это намеренно, поскольку рассчитывали, что Аркаша умрет. Тогда-то бы сложно было доказать, что они были вместе с ним. Мальчику чудом удалось добраться до дерева, где он провел в снегу несколько часов. Казалось бы, что подростка ждала верная гибель, если бы не Булат Жакеев. Мужчина ехал за рулем товарного поезда и заметил черное пятно.

Булата это сильно насторожило, и он решил посмотреть, что там лежит. Когда же мужчина увидел подростка в лужи крови, то сразу позвонил в диспетчерскую. Аркашу доставили в больницу и сделали все для того, чтобы спасти ему жизнь. Сейчас медики отмечают, что если бы ребенок еще несколько часов провел на улице, то умер.

Мария Петрова пишет письма во все инстанции и очень просит о том, чтобы виновные были наказаны. Однако родители подростков утверждают, что их дети не причастны к этой трагедии, ведь Аркаша сам залез на поезд …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *