Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2020 Променяла дочь на любовника

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2020 фотоЭфир передачи от 24 июня 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 17-летняя Дарья Сорокина. Девушка намерена лишить родительских прав свою маму, которая совсем не смотрит за ней и постоянно приводит в дом разных мужчин. Два месяца назад Даша не выдержала и убежала из дома. На данный момент она проживает в общежитии. Старшая сестра в 14 лет вынуждена была убежать к подругам, поскольку отчим над ней издевался, а вот мама закрывала на это глаза.

Даша рассказала, что когда ее сестре было 1,5 годика, то мама встретилась с ее отцом. Через год на свет появилась Даша. Поначалу все было хорошо, а после мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Когда же он был пьяный, то не контролировал свои эмоции и действия, поэтому бил детей.

Девушка отметила, что мама с ним пила крайне редко. Все дело в том, что когда они отдыхали вместе, то это заканчивалось скандалом. Как правило, женщина пила с подругами, а вот отец один дома. В связи с тем, что больше всего доставалось старшей сестре, то Ира вынуждена была бежать из дома.

Она три года скиталась по подругам, а после маме все-таки удалось ее вернуть домой. Ирина сделала все для того, чтобы отчим переехал жить к себе. Даша думала, что на этом весь ад закончился, вот только вышло все иначе. К женщине в гости начали приходить различные мужчины, причем не с самой лучшей репутацией.

Однажды у них дома отдыхали наркоманы. Даша вынуждена была убежать к сестре, поскольку боялась, что ей что-то дадут. Когда же она делала замечания своей матери, то та ее била и выгоняла из дома. За несколько дней до Нового года Даша пришла к маме на работу, чтобы забрать ее домой.

Какого же было ее удивление, когда она увидела женщину пьяную на рабочем столе. Мама даже не могла ходить, поэтому Даша вынуждена была ее тащить домой. Сейчас же девушка намерена лишить маму родительских прав, поскольку больше не хочет с ней общаться. На сторону сестры стала и Ирина.

Вот только женщина уверена в том, что дочери в сговоре. Причем претендуют они на просторный частный дом. Так правда ли это? За что на самом деле Даша ненавидит свою маму? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *