Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2021 Я хочу умереть

Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2021 фотоЭфир передачи от 16 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Олеся Башорина. Женщина не скрывает того, что все чаще ее посещают мысли о том, чтобы умереть. На данный момент у Олеси есть маленькая дочь. Женщина в любой момент может оказаться на улице и не знает, как ей жить дальше. Героиня не скрывает, что периодически ей хочется сдать ребенка в детский дом, вот только она вспоминает, как ей плохо было там и такой судьбы для дочери не хочет.

В студии Олеся рассказала, что когда ей было два месяца, то мама бросила троих детей на вокзале. Ребят спасли неравнодушные граждане и их поместили в детский дом. Когда же отец узнал о трагедии, то сразу приехал за Денисом и Славой. А вот от Олеси он отказался, поскольку был уверен, что это не его ребенок.

До пяти лет девочка прожила в детском доме, а после попала в приемную семью. Поначалу все было хорошо, но когда супруги взяли еще двоих детей, то перестали смотреть за ними. Оказывается, что родителей интересовали лишь детские пособия, поскольку они нигде не работали. В связи с тем, что кушать дома нечего было, то Олеся со старшим братом начала воровать.

Как только мама узнала об этом, то отказалась от ребенка. Она отвела Олесю обратно в детский дом, и девочка была этому очень рада. В 15 лет в ее жизни появился 30-летний Дмитрий. Мужчину не смущала разница в возрасте и уже через полгода они начали жить вместе. Поначалу мать Дмитрия была против этого романа, поскольку понимала, что все может закончиться очень плохого.

Вот только мужчина никого не слушал. Когда выяснилось, что Олеся находится в положении, то пенсионерка забила тревогу. Она делала все для того, чтобы у девушки случился выкидыш. По словам героини, каждый день она пила какие-то травы, от которых ей становилось плохо. И вот на осмотре у врача выяснилось, что беременность нарушена, и необходимо сделать аборт.

Тогда-то сотрудники правоохранительных органов и заинтересовались Дмитрием. Муж чина утверждал, что все было по обоюдному согласию, да и Олеся это подтвердила. Она очень надеялась, что возлюбленный ей в скором времени сделает предложение, но вместо этого он нашел себе новую даму.

В связи с тем, что девушке негде было жить, то она поступила в техникум. Там ей выдалась комната в общежитии. По словам героини, она активно решала вопрос с жильем, поскольку детский дом должен был выдать ей квартиру. Но неожиданно выяснилось, что Олеся прописана у своей тети. Тогда девушка обратилась за помощью к адвокату. Она заплатила ему 30 тысяч рублей, но мужчина пропал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *