Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2021 Отдай внуков

Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2021 фотоЭфир передачи от 14 июля 2021 года смотреть онлайн

В редакцию программы за помощью обратилась Ирина Пых. Женщина просит о том, что органы опеки лишили ее невестку родительских прав. Все дело в том, что Анастасия использует детей ради пособий, а вот полученные деньги тратит исключительно на свой отдых. Оказывается, что до смерти Антона дети проживали с пенсионеркой. Настя совсем не интересовалась их жизнью, но как только узнала о смерти бывшего возлюбленного, то сразу забрала детей к себе.

Героиня рассказала, что в 2013 году Антон познакомился с Настей. Ирина не была против их отношений, поскольку девушка показалась порядочной и хозяйственной. Спустя полгода выяснилось, что Настя находится в положении. Первое время возлюбленные жили у Ирины, а после снимали жилье.

В этот момент Антон начал принимать наркотики. Ирина не скрывает, что много денег потратила на лечение сына, но от своей пагубной зависимости от смог избавиться только после рождения второго ребенка. Антон устроился на нормальную работу и занялся хозяйством. Вот только семейное счастье продлилось недолго.

Однажды супруги очень сильно поругались, и Антон вместе с детьми приехал к матери. Ирина с радостью их приняла и узнала, что у Насти, оказывается, есть ребенок от первого брака. Все дело в том, что женщина много пила, поэтому ее лишили родительских прав. Ирина была в шоке, поскольку видела, как невестка относится к детям и ничего не знала о ее зависимости.

Когда же Антон на суде рассказал всю правду, то детей оставили с ним. Ирина занималась воспитанием внуков, пока сын работал. Что же касается Насти, то она пила и налаживала свою личную жизнь. По словам героини, невестка ни разу не навестила детей, а также не поздравила их с днем рождения.

И вот по дороге домой Антона сбила машина. К сожалению, спасти мужчину не удалось. Ирина планировала оформить опеку над детьми, чтобы получать пособие по потери кормильца. Но неожиданно на пороге ее дома появилась Настя. Она забрала детей и отметила, что Ирина их больше никогда не увидит. Женщина уверена, что виной всему деньги, которые теперь получает бывшая невестка.

От соседей Ирина узнает, что к Насте часто приходят в гости разные мужчины. Неоднократно было такое, что они слушали музыку очень громко, а вот дети плакали от голода. Как-то раз пенсионерка даже вызвала полицию. Она была уверена, что детей у горе-матери заберут, но вместо этого Ирине сделали замечание и отметили, чтобы она оставила Настю в покое, поскольку с детьми все хорошо …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *