Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2021 Борьба за опеку

Эфир передачи от 16 ноября 2021 года смотреть онлайн

В 2010-ом году вся Россия наблюдала за трагедией случившейся в Миглино. В тот день в страшном пожаре погибли три сестры. Перед этой трагедией, бабушка Галина Щитова требовала у органов опеки лишить родительских прав отца девочки. Сегодня ситуация повторяется, но в этот раз с её родными внуками и дочерью.Её дочь Любовь Галанина не занимается воспитанием детей, а всё своё время посвящает мужчинам. Заметим, что у Любви всего пять детей и у всех разные отцы. По словам Галины, дочь часто приводила разных мужиков домой, но все они надолго там не задерживались.

Недавно Люба начала жить с новым избранником Михаилом, после чего вместе с детьми переехала к нему в другой посёлок, где они живут все вместе с сыном Мишы от первого брака. Они уже подали заявление в загс и в скором времени поженятся, а над детьми планируют оформить взаимную опеку. Старшая дочь Лена, которой уже 19 лет живет отдельно, но всё равно приехала в студию программы чтобы встать на защиту бабушки.
Страхи Галины оправданы, ведь когда родилась Лена, дочь сбежала оставив малышку на воспитание бабушки. Галина рассказала, что эта ситуация повторялась со всеми детьми без исключений. Все дети выросли в доме бабушки, где она проживает гражданским браком с мужчиной уже 17 лет. Который по рассказу Любы избивал её сына, когда тот отказывался принести дрова.

Любовь считает, что внуки нужны Галине только в качестве прислуги по дому и финансового гаранта, ведь за них выплачивают пособие. Она отметила что муж матери не работает уже долгое время, а за самой Галиной числится кредит. Галина отрицает меркантильный интерес в этой ситуации, и считает что дочь сама вспомнила о детях только из-за денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *