Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2021 Водка в приоритете

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2021 фотоЭфир передачи от 16 апреля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Даниил Ведерников. Мужчина очень переживает за детей, которые сейчас подрастают в семье Владимира и Татьяны Пимурзиновы. Все жители Самарской области выступают за то, чтобы супругов лишили родительских прав, вот только органы опеки всячески игнорируют все эти заявления. В связи с тем, что Даниил хорошо общается с 18-летним Димой, то знает, что на самом деле происходит в этой семье.

В студии программы парень рассказал, что раньше работал в такси и Владимир был его частым гостем. Поразительно то, что деньги на алкоголь и машину у него были, а вот на продукты детям не хватало. Дима неоднократно вынужден был воровать продукты в местных магазинах, чтобы хоть как-то прокормить своих младших братьев.

Даниил отметил, что когда Татьяна и Владимир уходят в запой, то все хозяйство остается без присмотра. Дети гуляют допоздна, а также могут остаться с ночевкой у других соседей. Местным жителям жаль ребят, поэтому периодически они предлагают им какую-то подработку, чтобы те могли купить продукты.

Три года назад супруги приобрели дом на материнский капитал. Вот только денег на ремонт не хватило, поэтому они решили переехать туда сразу. Герой программы рассказал, что в доме отсутствует отопление, нет туалета и ванной. Дети могут мыться раз в месяц и неравнодушные граждане даже хотели им сами построить баню.

Вот только когда они поняли, что Владимир ее может сжечь в пьяном угаре, то не стали этого делать. Сейчас же Даниил понимает, что ребятам будет лучше в детском доме, поскольку там они будут находиться в тепле и всегда сыты. Однако что касается самих супругов, то они категорически не согласны с Даниилом.

Владимир утверждает, что во всем виновато государство, которое платит им по 5 тысяч рублей в месяц. Мужчина уверен, если бы им помогали неравнодушные граждане, то жили бы они совершенно в других условиях. Татьяна также поддерживает своего благоверного и отмечает, что она хорошая мать.

По ее словам, убирается она раз в неделю, поскольку переживает за здоровье своих детей. А вот что касается продуктов, то денег не всегда хватает. В последний раз дети кушали мясо два месяца назад, но она уверена, что как только программа выйдет в эфир, то люди с разных уголков России начнут им помогать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *