Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2021 Надоедливая бывшая

 Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2021 фотоЭфир передачи от 15 апреля 2021 года смотреть онлайн

Наталья Тучина по вине своего супруга осталась без крыши над головой. Сейчас женщине негде жить, да и детей у нее может забрать бывший муж. Наталья уверена, что во всем виновата новая возлюбленная Сергея, которую интересует исключительно дом, а вот мужчину она временно использует, пока он все документы не переоформит на нее. Примечательно то, что на стороне Сергея находится и брат Натальи Александр. Мужчина уверен, что она плохая мать и ее срочно нужно лишать родительских прав.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась со своим будущем мужем в 1987 году. Спустя год у них состоялась свадьба, и девушка узнала о своем положении. Когда Антону исполнилось два годика, то мужчину посадили в тюрьму за изнасилование. Наталья была уверена, что произошла ошибка, поэтому каждый месяц навещала супруга и привозила ему продукты.

Вернувшись на свободу, мужчина периодически пил алкоголь, а после его вновь посадили. На этот раз за убийство по неосторожности. Наталья осознала, что находиться рядом с таким человеком она не хочет, поэтому в 1997 году подала на развод. По ее словам, Сергей принял данный факт и понял, почему супруга так поступила.

Но спустя три года он приехал к Наталье и начал просить ее вернуться. Мужчина утверждал, что родной отец сможет дать мальчику больше, нежели отчим. Это и подкупило Наталью, поэтому они вновь съехались. Вот только расписываться во второй раз не стали. Женщина отметила, что Сергею достался частный дом от родителей, но он нуждался в ремонте.

Наталья занимала хорошую должность, поэтому собрала достаточно денег, чтобы там сделать ремонт. Сергей периодически подрабатывал и помогал супруге во всем. Когда же ремонт закончили, то мужчина отказался переезжать в дом. Он отметил, что ему нравится жить в банке, да и Наталья не была против.

Она рассказала, что на тот момент супруг уже много пил, поэтому она не хотела, чтобы дети видели его в таком состоянии. Спустя время по поселку начали ходить слухи о том, что в жизни Сергея появилась новая женщина. Наталья как-то не придала этому значения, но когда же он привел ее жить в баню, то сильно удивилась.

Она не была против данного романа, но попросила супруга, чтобы дети об этом ничего не знали. Наталья предполагала, что эта новость может их травмировать. Однако спустя время женщина начала замечать, что дети к ней плохо относятся. Младшая дочь говорила, что мама практически не готовит кушать и совсем не занимается их воспитанием. Тогда-то Наталья осознала, что детей против нее настраивает супруг.

Сейчас мужчина и вовсе планирует ее лишить родительских прав, поскольку понимает, что ребятам с новой мачехой будет лучше …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *