Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2018 Родная кровь

Мужское женское. Выпуск от 16.11.2018 фотоЭфир передачи от 16 ноября 2018 года смотреть онлайн

Сложно представить, что родная мать может просто так отдать своего ребенка чужим людям на воспитание. Но, к сожалению, такое в жизни случается. Лариса Ивановна Щуховец рассказала свою удивительную историю, которая тронула многих до глубины души. В возрасте двух лет родные родители Вера и Геннадий отдали ее тети Фаине. На тот момент у них уже было 7 детей, и Вера была беременна восьмым.

Случилось это все тогда, когда семейная пара решила наведать своих родственников. Во время застолья сестра Геннадия рассказала о том, что бесплодна и о счастье материнства ей остается лишь мечтать. Недолго думая, мужчина предложил ей выбрать одного ребенка. Тогда сестре понравилась двухлетняя Лариса. Конечно же, Вера была категорически против этого, однако наперекор своему супругу она не могла пойти.

До 13 лет Лариса думала, что Вера является ее родной детей, а все ее дети двоюродными братьями и сестрами. Она постоянно просила мать родить ей братика, поскольку в семье было одной скучно. Однако родители всегда отвечали ей отказом. И лишь от старой соседки она узнала о том, кто на самом-то деле были ее родители.

Лариса рассказала, что однажды был случай, который ей потом рассказала родная сестра Ирина. Тогда девочке было 3 годика, и она вместе с мамой пришла к своим биологическим родителям. Там она села на руки к Вере и стала ее гладить. Девочка посмотрела в глаза женщине и сказала, что такие мягкие руки бывают только у настоящей матери. И только спустя годы она поняла, что в тот момент испытывала женщина.

Ирина рассказала, что мать всегда вспомнила про Ларису. Она постоянно корила себя за то, что отдала дочь и не смогла самостоятельно ее воспитать. В 51 год умер Геннадий, и Вера сама вынуждена была поднимать на ноги семерых детей. В возрасте 77 лет не стало и матери. Женщина призналась в том, что в последние минуты своей жизни она просила прощения у Ларисы. Ведь она так не хотела отдавать своего ребенка, но на этом настоял Геннадий.

Лариса с родными сестрами не виделась уже около 50 лет. Она сейчас сама уже является бабушкой шестерых внуков и признается, что никогда бы в жизни не смогла бы отдать своего ребенка. Единственное, что она не понимает, почему отец настоял на том, чтобы его сестре досталась Лариса.

Сегодня в студии программы спустя столько лет встретятся все родственники. Каждый из них долгое время искал ответы на некоторые вопросы… Что они скажут друг другу? Как все-таки вышло так, что Лариса осталась жить у сестры своего отца? И почему на протяжении 50 лет они ни разу не встретились? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *