Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2021 Виновен или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2021 фотоЭфир передачи от 16 декабря 2021 года смотреть онлайн

Алия Батршива очень просит о помощи, поскольку в скором времени ее муж может понести наказание за то, чего не совершал. Все дело в том, что Ильнара обвиняют в убийстве Сергея Лихачева. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в результате сильного избиения. Вот только очевидцы и другие жители города уверены в том, что Ильнар не имеет к этой трагедии никакого отношения, поскольку они знают имя настоящего убийцы.

В студии программы героиня рассказала, что Ильнар знал Сергея, поскольку жили они в одном дворе и периодически встречались на лавочке. Вот только в гостях мужчина у него ни разу не был. 28 сентября брату Алии позвонила Диляра. Она попросила срочно приехать, и Айнур понял, что произошло что-то страшное. В этот момент Ильнар отдыхал рядом с ним и решил составить компанию.

Когда же мужчины уехали, то Алия уложила детей спать и заварила чай. Она была уверена, что вернутся брат и муж очень быстро, вот только на пороге квартиры они появились лишь спустя два часа. Алия была в шоке от внешнего вида супруга, поскольку он был весь взъерошенный, а вот куртка чуть-чуть порвана.

По словам мужчины, когда они поднялись к Диляре в гости, то женщина уже избивала Катю. Им удалось разнять драку, после чего они вывели девушку на улицу и решили ее проводить. Около Катиного подъезда мужчины решили покурить и увидели, что к ним приближается Диляра. Она вновь схватила девушку за шкирку и потащила в квартиру. В связи с тем, что Катя жила в коммуналке, то соседи слышали крики, поскольку Диляра продолжала избивать Катю в ее комнате.

В этот момент Сергей постучал в стену и попросил вести себя тише, поскольку он уже лег спать. Ильнар отметил, что данное заявление разозлило Диляру еще больше. Она выбежала из комнаты и пошла к Сергею. Мужчина уже засыпал, поэтому не смог вовремя отреагировать. Диляра начала его бить ногами, причем ботинки у нее были очень тяжелые.

На помощь пришли и другие соседи, которые рассказали Ильнару, что девушка неоднократно избивала пенсионера. Когда же мужчина подошел к нему поближе, то обратил внимание, что Сергей дышит с большим трудом. Ильнар сразу же вызвал скорую помощь и Сергея забрали в больницу.

Спустя два дня мужчины не стало. Сотрудники правоохранительных органов были уверены в том, что к данному убийству Ильнар имеет непосредственное отношение. На следующий день они пришли к нему с задержанием. Алия рассказала, что в тот момент супруг играл с детьми в детской и ребята сильно испугались, когда туда забежали другие мужчины и повалили их отца на пол …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *