Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2021 А разве есть проблемы?

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2021 фотоЭфир передачи от 28 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Роман Комышан. Все дело в том, что он очень сильно переживает за жизнь своей сестры, ведь ее к себе хочет забрать родная мать. По словам парня, у Натальи Чекушиной проблемы с алкоголем, причем квартира уже давно превратилась в притон. Он понимает, что восьмилетнему ребенку там не место, поэтому хочет лишить свою маму родительских прав.

Роман рассказал, что раньше мама не пила, ведь работала в местной администрации. У них была замечательная семья, причем каждый вечер родители покупали домой что-то вкусное. Но все изменилось, когда Наталья познакомилась с Николаем. Она ушла от своего мужа и начала пить. По словам героя, мать это тщательно скрывала, вот только пустые бутылки он неоднократно находил в спальной комнате.

Через полгода Наталья забеременела Оксаной. Рома был уверен, что мама наконец-то остепенится и вернется на работу, но этого так и не случилось. Когда Оксане было три месяца, то Рома ушел в армию. Неожиданно ему позвонила мама и рассказала о том, что Николай выгнал ее из дома. Мужчина забрал все ключи и уехал в Москву.

Рома был в шоке, поскольку происходило все посреди ночи. Он начал звонить друзьям и попросил о помощи. Ребята отвезли Наталью вместе с Оксаной к бабушке, где они прожили полтора месяца. В это время женщина познакомилась в социальных сетях с мужчиной, которому начала пересылать деньги. Ради него она даже взяла кредит, сумма которого составила миллион рублей.

В связи с тем, что Наталья нигде не работала, то этот долг вынуждена была погашать Любовь Тимофеевна. Именно она занималась воспитанием внучки, поскольку Наталью интересовала лишь ее личная жизнь. Когда же женщина уехала в Москву, то она обещала забрать ребенка через пару месяцев, но этого так и не случилось.

Рома рассказал, что за семь лет мама лишь два раза приехала к Оксане, поскольку Любовь Тимофеевна ее очень просила об этом. Девочка не скрывает, что скучает по маме, вот только жить с ней не хочет из-за отца. Оказывается, что мужчина много пьет и распускает руки. Но готова ли Наталья ради своих детей изменить свою жизнь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *