Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2021 Война бывших

Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2021 фотоЭфир передачи от 15 декабря 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился Николай Каменский. Мужчина вот уже несколько месяцев пытается встретиться со своими детьми, которых украла бывшая супруга. По словам Николая, друзья Лены его сильно избили, а после выкрали девочек. На данный момент герой хочет лишить свою жену родительских прав, поскольку понимает, что с такой мамой они находятся в большой опасности.

В студии герой рассказал, что когда он познакомился с Леной, то у нее был ребенок от первого брака. Старшая дочь Алина проживала с бабушкой, причем Лену ограничили в родительских правах. Николай, конечно же, поинтересовался, почему же так вышло, и женщина отметила, что совершила очень много ошибок, о которых в дальнейшем сильно пожалела.

Николай был уверен, что супруга изменилась и начала все с чистого листа. Когда же в браке родилась первая дочь, то Лена все время проводила дома с ребенком и занималась хозяйством. Но как только девочке исполнилось три годика, то начались странности. Супруга могла уйти куда-то на ночь, а после отмечала, что была у мамы.

Николай понимал, что Лена его обманывает, вот только ради ребенка не хотел разрушать семью. Когда же супруга чуть успокоилась и вернулась домой, то они узнали об еще одной беременности. По словам героя, он наделялся, что после этого жена точно придет в себя, и больше не будет пропадать. Но неожиданно после рождения дочери она заявила о том, что хочет выйти на работу.

Лена ссылалась на то, что уже устала сидеть дома и хочет общаться с другими людьми. Николай не скрывает, что сильно обрадовался, когда узнал, что супруга устроилась администратором в сауну. Но когда же он понял, чем Лена занимается на самом деле, то был в шоке. В этот момент мужчина четко для себя решил, что подаст на развод.

Он забрал детей к себе в квартиру и перестал общаться с женой. Буквально через две недели она приехала к нему в гости вместе со своим начальником. Мужчина отметил, что Николай может забрать себе детей в том случае, если перепишет квартиру, купленную на материнский капитал, на Лену.

Николай понимал, что там женщина хочет устроить настоящий притон, поэтому выступил категорически против. Лена заявила, что любой ценой заберет детей, вот только мужчина не придал этому значения, поскольку занимался документами. И вот спустя месяц выяснилось, что у Лены появился любовник, которому 16 лет.

Николай понял, что бывшую супругу срочно нужно лишать родительских прав, но сделать этого не успел. Поздно вечером на мужчину напали, а вот детей украли. Лишь на следующий день он узнал, что девочки находятся с Леной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *