Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2021 Дочь, одумайся!

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2021 фотоЭфир передачи от 30 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Людмила Дресвянникова. Жительница Ижевска очень переживает за свою дочь, поскольку она связалась с уголовником. На данный момент 28-летняя Наталья хочет выйти замуж, вот только родители категорически против. Они уверены, что детям лучше будет с ними, поскольку никто не знает, чего ожидать от мужчины. Однако сама Наталья уверена в том, что маму интересуют исключительно детские пособия, поэтому она так сильно борется за внуков.

В студии героиня отметила, что с дочерью у нее всегда были доверительные отношения. В 16 лет Наташа уехала в другой город на учебу. Неожиданно спустя пару месяцев выяснилось, что девушка находится в положении. Об отце ребенка Людмиле ничего не было известно, вот только аборт врачи запретили делать, поскольку был большой срок.

Спустя время в жизни Натальи появился новый кавалер. Людмила отмечает, что жили они не очень хорошо, причем дочь постоянно жаловалась на мужа, а однажды не выдержала и ушла. После этого возлюбленный перестал принимать участие в жизни детей и согласился помогать финансово в том случае, если Наталья на материнский капитал купит ему машину.

Людмила рассказала, что воспитанием внуков занималась, как правило, она. Пока Наталья работала, то женщина водила их в детский сад и готовила кушать. И вот неожиданно в новогоднюю ночь Наталья начала куда-то собираться. Она отметила, что заберет детей с собой и это Людмиле не понравилось.

В тот момент она узнала, что у Наташи появился новый кавалер. В связи с тем, что Людмила не была с ним знакома, то решила поехать вместе с дочерью. На пороге ее встретил пьяный мужчина, который уже сразу не понравился женщине. А вот когда она узнала, что он отбывал наказание, то забрала Наталью домой. Людмила была категорически против этих отношений и отмечала, что если дочь продолжит с ним встречаться, то она лишит ее родительских прав.

Поначалу это были лишь угрозы, а после Людмила действительно написала заявление в полицию. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы внуки жили с ней. Но Наталья и соседи уверены в том, что женщину интересуют исключительно детские пособия. Все дело в том, что супруги нигде не работают и раньше покупали водку на детские деньги.

Что же касается внуков, то им абсолютно все равно на них, причем мальчики могут гулять допоздна, в то время как Людмила и Сергей пьяные спят дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *