Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2020 Мои любимые дети

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2020фотоЭфир передачи от 16 июня 2020 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск программы заметно отличается от привычного нам формата. В студию программы приехали многодетные семьи, которые готовы рассказать о том, как они решили взять из детского дома детей. Супруги Николаевы воспитали 28 детей и не хотят останавливаться на этом. Светлана и Владимир планируют взять из детского дома еще несколько детей, чтобы подарить им счастливое детство. Супруги Ощепкины из детского дома взяли 15 ребят и ни разу не пожалели о своем решении. Сейчас же они себе жизни не представляют без детей, поскольку в доме становится очень скучно и тускло без детского крика и смеха.

В студии программы Владимир рассказал, что со Светой знаком с самого детства. Жили они раньше в одном подъезде и часто играли вместе. Потом родители Светы приняли решение переехать в город. Там им выдали новую квартиру, а вот Владимир не мог найти себе места. Он очень скучал по Свете и просил родителей отвезти к ней в гости.

И вот неожиданно становится известно, что его семье дали трехкомнатную квартиру в том же доме, но в другом подъезде. Они продолжили свое общение, а после армии Владимир сделал своей возлюбленной предложение. Через год у них родился первенец.

Все это время Светлана мечтала о том, чтобы они с мужем взяли ребенка из детского дома. В детстве она часто читала книги про ребят, которые живут в интернате. Она знала о том, насколько им там тяжело, поэтому приняла решение, что когда вырастит, то обязательно возьмет ребенка.

О своих желаниях она сказала мужу, когда сыну исполнилось пять лет. Владимир поддержал жену. Когда же они отправились в детский дом, то директор отказал им. Оказывается, что супруги еще были слишком молоды, да и сами имели маленького ребенка.

Спустя время Владимир со своей женой вновь решил испытать судьбу. Они пришли в другой детский дом и там дали согласие. Но забрать детей супруги могли лишь после того, как Светлана родит, ведь в тот момент она находилась в положении. Воспитатели отметили, что женщина должна понять, сможет ли она с новорожденным малышом на руках занимается воспитанием других детей.

Через год Владимир отправился в детский дом и вернулся домой с ребятами. Светлана была очень рада этому и настояла на том, чтобы они взяли еще пять детей. Так буквально за год супруги воспитывали уже 12 лет. По словам Светланы, поначалу было сложно, но ей нравилась такая забота. Она видела, как горят глаза детей и понимала, что делает все правильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *