Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2021 Богатые и красивые

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2021 фотоЭфир передачи от 17 июня 2021 года смотреть онлайн

Периодически в студии программы появляются светские львицы, которые рассказывают о своем доходе и о том, сколько денег тратят на себя в месяц. Нужно отметить, что данные выпуски набирают большое количество просмотров. Пользователи сети сразу делятся на два лагеря. Одни гордятся тем, что дамы смогли сами продвинуться и раскрутиться, а вот другие и вовсе называют их содержанками. Но все ли такие?

Валерия Полякова рассказала о том, что за свою жизнь она работала много где. Начиналось все с интернет — магазина, а после женщина устроилась фитнес-тренером. До беременности Валерия работала тату-мастером два года. Светская львица не скрывает, что путь был длинным и тяжелым, но ей удалось добиться поставленных целей.

На протяжении всего этого времени Валерия развивала свой блог. Сейчас же она там делает рекламу и получает за это крупную сумму денег, которой ей хватает на жизнь. По словам героини, с отцом дочери она рассталась два года назад и отказалась от алиментов. В месяц Валерия тратит на себя около 300 тысяч рублей. Сюда входит посещение салона красоты, маникюр, педикюр, покупка одежды и приятное времяпрепровождение.

Валерия рассказала, что когда она очень сильно устает, то отправляется ужинать в ресторан. Там она может оставить около 80 тысяч рублей. Женщина не скрывает, что себе ни в чем не отказывает. Валерия сделала около девяти операций. Она отметила, что ей пришлось изменить овал лица, сделать новый нос, грудь и поставить виниры.

Сейчас же светская львица планирует уменьшить талию. Героиня призналась, что на все это заработала сама, поэтому порой удивляется, когда люди в социальных сетях начинают ее обсуждать. Конечно же, у Валерии есть несколько кавалеров, которые помогают ей финансово. Вот только светская львица не просит у них денег, а они сами хотят ей сделать приятное.

По словам героини, несколько недель назад возлюбленный ей подарил машину. Хотя встречаются они около месяца. Валерия понимает, что рядом с такой дамой, как она, должен быть достойный мужчина. Светская львица никогда не вступит в отношения с кавалером, который зарабатывает меньше 500 тысяч рублей.

Она уверена, что этих денег ей попросту не хватит, поскольку и на свою дочь она тратит много средств. У ребенка только брендовые вещи и самые дорогие игрушки. По словам Валерии, у нее много подруг, которые живут за счет своего мужчины. Она уверена, что это не так уж и плохо, поскольку женщины созданы для любви и того, чтобы за ними красиво ухаживали …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *