Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2021 Какого наказания заслуживает многодетная мать?

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2021 фотоЭфир передачи от 18 июня 2021 года смотреть онлайн

История, которая произошла в Свердловской области, поражает своей жестокостью. 30-летняя Екатерина Речкалова решила убить своего ребенка, а тело выбросила на свалку. Сейчас же с женщиной проживает трое детей и жители города уверены, что многодетную мать нужно срочно лишать родительских прав. Сама же Екатерина очень сожалеет о своем поступке и понимает, что поступила неправильно. Она бы очень хотела все изменить, вот только уже очень поздно.

В студию программы обратилась ее старая знакомая Екатерина Никитина. Женщина рассказала, что первой обо всем узнала ее сестра Дарья. 12 апреля она вместе со своим мужем собиралась на работу. Неожиданно в семь утра из подъезда вышла Катя, которая держала в руке черный пакет. Дарья обратила внимание на то, что у соседки были все ноги в крови.

Она спросила — что случилось? Но Катя ничего не ответила и побежала в сторону свалки. По словам Дарьи, она не придала этому значения, поскольку ничего не знала о беременности. Оказывается, что многодетная мать все это тщательно скрывала. Конечно же, многие видели, что у Кати растет живот, но она отмечала, что это последствие после родов.

И вот неожиданно местный житель обнаружил на свалке тот самый пакет. Правда девочка уже была мертва. Эксперты отметили, что причиной смерти послужила асфиксия, ребенок просто задохнулся. Когда же к Екатерине пришли сотрудники правоохранительных органов, то женщина сильно удивилась.

Она начала отнекиваться и отметила, что все ее дети спят дома. Тогда-то пришла и Дарья, которая все рассказала. Катю сразу отправили на осмотр гинекологу, и подтвердилась информация, что женщина недавно рождала. Вот только где находится ребенок, она так и не смогла ответить. Спустя пару часов Катя заговорила.

Она призналась, что не хотела рожать дочь, поэтому даже не становилась на учет к гинекологу. В связи с тем, что беременность протекала действительно очень тяжело, она рассчитывала, что случится выкидыш. Но с плодом все было хорошо.

И вот ночью 11 апреля начались схватки. Катя все поняла и отправилась в ванную комнату, чтобы не разбудить детей. Когда же она родила дочь, то несколько минут смотрела на нее и не знала, как поступить правильно. В какой-то момент многодетная мать осознала, что не сможет достойно воспитать четверых детей.

Она завернула малышку в пакет и отправилась на свалку. Героиня призналась, что несколько раз приходила на то самое время, чтобы убедиться – умерла дочь или нет. На данный момент Катя очень раскаивается и понимает, что поступила неправильно. Она боится, что органы опеки могут действительно забрать у нее всех детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *