Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2021 Мой муж меня преследует!

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2021 фотоЭфир передачи от 16 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Алена Габеева. Женщина боится за свою жизнь, поскольку вот уже несколько месяцев ее преследует бывший супруг. Максим планирует лишить Алену родительских прав, и уверен, что она не достойна воспитывать Алису. По словам героини, причиной расставания послужило то, что мужчина часто поднимал на нее руку, а также выгонял из дома. Несколько раз Алена писала заявление в полицию, но Максим даже не выплатил ни одного штрафа.

Женщина рассказала, что с Максимом она познакомилась 8 лет назад. Мужчина был очень внимательным, и она влюбилась в него без памяти. Через полгода возлюбленный сделал ей предложение и Алена с радостью согласилась. Героиня рассказала, что за неделю до свадьбы узнала о своей беременности. Эта новость очень обрадовала Максима, и он уже думал, как назовет сына.

Однако спустя полгода отношения испортились. Мужчина стал более агрессивным и оскорблял супругу. Алена поняла, что причина в другой женщине, поэтому начала внимательно изучать его телефон. В этот момент Максим был в душе, и супруга наткнулась на странную переписку. Стало ясно, что мужчина удаляет ее, но судя по последнему отправленному сообщению, у Максим с ней была интимная близость.

Это очень сильно оскорбило Алену, поэтому она решила поговорить с супругом. Максим не стал ничего отрицать и заявил, что это нормальное явление. Женщина призналась, что ей некуда было идти, поэтому она простила. Но на почве перенесенного стресса случился выкидыш. Тогда-то Максим попросил прощения у жены и пообещал, что все обязательно изменится.

И свое слово он действительно сдержал. Целый год Максим помогал супруге восстановиться, а после стало известно о новой беременности. Алена рассказала, что муж очень обрадовался. Он покупал все необходимое и не обижал ее. Но неожиданно женщине стало очень плохо. Врач предложил лечь в больницу на сохранение и Алена согласилась.

Там она провела около месяца. За этот период Максим сильно отдалился. Когда же он приходил к ней в гости, то постоянно общался с кем-то по телефону. Алена обижалась на мужа, поскольку ее отпускали лишь на 10 минут и вместе они совсем не проводили время. Оказывается, что в этот момент он общался со своей матерью.

О данной ссоре Максим поведал ей, поэтому рано утром свекровь позвонила Алене и начала на нее кричать. Женщина была уверена, что та против их общения. Из-за стресса Алена родила дочь на месяц раньше. Она призналась, что уже тогда не хотела жить с Максимом, но другого выбора у нее не было. Когда же женщина вернулась домой, то супруг начал поднимать на нее руку и возобновились измены …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *