Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2018 Я стесняюсь своего лица

Мужское женское. Выпуск от 12.09.2018. фотоЭфир передачи от 12 сентября 2018 года смотреть онлайн

Буквально недавно в редакцию программы за помощью обратилась Гоар Аветисян. Женщина уже на протяжении нескольких лет работает визажистом и известна во многих странах. Она не только красит девушек, но и преображает их до неузнаваемости, скрывая все недостатки и дефекты кожи. Гоар рассказала, что ей написала Инна Агаджанян и попросила накрасить ее. Девушка рассказала о своем заболевании и о том, как ей тяжело жить, ведь она считает себя некрасивой. Тогда Гоар не задумываясь, купила ей билет в Москву и подарила преображение. После того, как визажист выставила в Instagram фото Инны, многие начали писать и просить о том, чтобы ее историю придали огласке. Тогда Аветисян решила прийти в студию программы, чтобы постараться помочь вместе со специалистами и экспертами этой потрясающей девушке.

Инна Агаджанян живет в Краснодарском крае. Ей 29 лет и практически все время она сидит дома. У Инны редкая болезнь — венозная мальформация. Девушка рассказала, что она очень часто обращалась к разным хирургам, но всей ей отказывали в помощь, поскольку были уверены, что она не сможет перенести такую сложную операцию. Инна очень редко выходит на улицу, поскольку стесняется своего лица. Она рассказала, что каждый раз, когда она выходит на прогулку, то ловит на себе презрительные взгляды и, порой, люди тычут на нее пальцем. Инна призналась, что с самого детства над ней издевались одноклассники и дразнили ее, из-за этого она теперь очень комплексует и стесняется идти на контакт с новыми людьми, поскольку уверена, что и они будут ее оскорблять.

Мать девушки Аида признается, что уже устала видеть дочь постоянно в расстроенных чувствах. Она мечтает о том, чтобы Инна начала улыбаться и общаться с людьми. После того, как Гоар подарила преображение девушке, Аида заметила, что та стала более уверенной в себе и теперь настроена на то, чтобы кардинально изменить свою внешность, не смотря ни на что.

Сегодня в студии программы Инна расскажет о том, как ей живется с такой особенностью. Почему девушке на протяжении долгого времени отказывали врачи в операции? Сможет ли она начать жить нормальной и счастливой жизнью? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *