Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2020 Здравствуйте, а я внебрачная дочь!

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2020 фотоЭфир передачи от 17 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Татьяна Горюнова. После смерти ее супруга к ним в гости пришла любовница. Светлана Борисенко рассказала о том, что десять лет назад родила дочь от Юрия. Сейчас девочке 10 лет и она намерена установить отцовство, чтобы получать пенсию по потери кормильца. Помимо этого женщина хочет получить часть наследства, ведь Дарина имеет на это полное право.

Татьяна рассказала, что с мужем в счастливом браке они прожили 35 лет. Юрий много работал и делал все для того, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. Десять лет назад по городу начали ходить слухи о том, что муж уходит от Татьяны. Оказывается, что их распускала Светлана.

Женщина говорила о том, что скоро Юра разведется, и она станет хозяйкой двухэтажного дома. Татьяне было очень неприятно, поэтому она сразу же решила поговорить с мужем. Мужчина не стал отрицать того, что у него действительно был роман на стороне, вот только закончился он также быстро, как и начался.

Спустя время Татьяна узнала о том, что Светлана родила ребенка. Женщина предположила, что отцом девочки может быть ее супруг. Однако сам Юрий отпирался и говорил о том, что у Светы уже давно другой кавалер. С тех пор прошло много времени, и Татьяна позабыла об этой истории.

16 мая этого года Юрия не стало. После похорон на пороге ее дома появилась Светлана. Женщина заявила о том, что у Юры есть десятилетняя дочь, которая также может претендовать на часть наследства. Света рассказала, что на протяжении всего этого времени мужчина приходил к ней в гости и помогал финансово.

Сейчас же его не стало, поэтому Светлана не знает, где искать помощь. Она хочет получать пособие по потери кормильца, вот только для этого нужно установить родство. Женщина готова провести ДНК-экспертизу, и хочет, чтобы Татьяна поделилась наследством.

Героиня программы призналась в том, что Дарина совсем не похожа на Юрия. Если все-таки ДНК-тест окажется положительным, то она вынуждена будет сделать все по закону. Сейчас Татьяна не понимает, как ей быть, поскольку Светлана может с легкостью обмануть всю ее семью. Женщина искренни не понимает того, почему на протяжении десяти лет любовница молчала и не рассказывала правду.

Лишь после смерти Юрия стало известно о внебрачном ребенке. Татьяна сомневается, что все это время Юра жил на две семьи и выплачивал Свете алименты. Все дело в том, что всю зарплату он приносил домой, поскольку они откладывали на учебу старшей дочери.

Так кто же в этой истории врет? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *