Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2020 Верните детей, пожалуйста

Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2020 фотоЭфир передачи от 16 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Татьяна Смолянова. Женщина рассказала о том, что органы опеки забрали у нее четверых детей. Несколько раз Татьяна вместе со своим возлюбленным Михаилом пыталась их вернуть, но данные попытки не увенчались успехом. Сейчас же детям и вовсе запрещают видеться с родителями и воспитатели говорят о том, что в скором времени они будут жить в новых семьях.

Татьяна отметила, что со своим будущим возлюбленным познакомилась в 2008 году. Тогда ей только исполнилось 15 лет. На дне рождении было много парней, однако внимание молодой красавицы привлек Михаил. По словам Татьяны, в него она влюбилась без памяти, да и мужчина красиво ухаживал.

Спустя время стало известно, что девушка находится в положении. Михаил настоял на том, чтобы возлюбленная рожала, и готов был даже расписаться. Однако тогда пара решила отложить деньги на ребенка, а вот о свадьбе даже не думали.

Когда Коля появился на свет, то Михаил уехал на вахту. Мужчина признался, что появлялся дома крайне редко, поскольку хотел заработать много денег, чтобы семья ни в чем не нуждалась. После рождения третьего ребенка супруги получили материнский капитал.

Татьяна отметила, что они купили дом, вот только жить там нельзя было. По словам героини, необходимо было провести газ, воду и отопление. На время семья переехала в Саратов. Там они снимали квартиру, и все было хорошо.

Однако проблемы с органами опеки начались, когда женщина заболела туберкулезом. Произошло это в конце 2018 года. Татьяну положили в больницу, вот только несколько раз она убегала оттуда. По словам женщины, она была уверена, что диагноз ошибочный. Но когда эта информация подтвердилась, то врачи обследовали всех детей. К счастью, они оказались здоровы.

В этот момент с визитом пришли и органы опеки. Они были шокированы условиями проживания детей, поэтому вынуждены были забрать их на время. Но Татьяна даже предположить не могла, что в декабре 2019 года ее лишат родительских прав.

Однако супруги имеют право на восстановление. Сделать это они могут в том случае, если найдут хорошую работу и сделают ремонт. Татьяна призналась, что все условия они выполнили, но органы опеки не хотят идти на контакт. Супруги очень боятся того, что они больше никогда не увидят своих детей.

Сегодня в студию программы приехали и родственники. Они готовы рассказать о том, почему детям лучше в детском доме. Хотят ли ребята сами вернуться домой? И из-за чего супругов лишили родительских прав на самом деле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *