Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2021 Любимая семейка

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2021 фотоЭфир передачи от 16 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Наталья Печак. На данный момент женщина вынуждена жить в съемной квартире, поскольку в собственную она не может переехать из-за своей двоюродной сестры. Нужно сказать, что в двухкомнатной квартире проживает восемь человек. По словам Натальи, она бы с радостью тоже туда переехала, вот только Наталья Овсянникова категорически против. Вот уже больше полугода она пытается выгнать оттуда Валеру вместе со своей супругой, причем намерена оформить недвижимость только на себя.

По словам героини, Наталья прописалась в этой квартире незаконно. Женщина неоднократно обращалась за помощью в суд, вот только решить эту проблему никак не могут. Все дело в том, что когда детям было три годика, то они оказались в детском доме. Ларису и Любу лишили родительских прав за то, что они злоупотребляли алкоголем. Сестры ничего не сделали для того, чтобы восстановиться в родительских правах, поэтому детям предоставили временную прописку.

Когда же им исполнилось 18 лет, то Наташе вернули квартиру. Она уже планировала туда переехать, как вдруг узнала, что в ней теперь прописана и двоюродная сестра. Девушка была уверена, что Наташа сама выпишется, вот только она не спешила этого делать. На тот момент Валера связался с не самой лучшей компанией и начал принимать наркотики. У Наташи был парень, к которому она переехала, поэтому в той квартире поселилась Наташа Овсянникова. Спустя два года у нее появилась дочь.

Все это время Наталья там жила одна и отношения между родственниками были прекрасные. Но все изменилось в тот момент, когда Валера вместе со своей женой Катей решил переехать в эту квартиру. Наталья выделила им комнату, вот только поделить кухню и ванную комнату у них не получилось. Женщина не скрывала того, что не довольна данным соседством и постоянно провоцировала супругов на конфликт.

Сейчас же Наталья и вовсе утверждает, что Валера наркоман, который может колоться на кухне при детях. За всем происходящим наблюдает ее старшая дочь и понимает, что это все может плохо закончиться. Помимо этого Наталье не нравится, что двоюродный брат ходит по дому раздетый и дети видят все его гениталии. Но правду ли говорит женщина? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *