Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2021 Две семьи и один ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2021 фотоЭфир передачи от 18 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написали супруги Тамара и Илья Захаровы из Свердловской области. Все дело в том, что на протяжении трех лет они воспитывали чужого ребенка и полюбили его всем сердцем. Супруги даже готовы оформить опеку над мальчиком, вот только Елена Мирзина категорически против. 14 сентября она забрала ребенка из детского сада и заявила о том, что теперь Даня будет проживать вместе с ней.

В студии героиня рассказала о том, что с Еленой была знакома очень давно. Все дело в том, что раньше у Тамары был свой частный детский сад. Туда женщина приводила своего сына Родиона, и они были в прекрасных отношениях. Спустя два года Елена родила Даню. Тамара замечала, что ребенок совсем не развивается, а также очень худой. Все это Елена списывала на нехватку времени, и часто мальчик оставался с бабушкой.

Когда же Дане было четыре месяца, то женщина обратилась к Тамаре за помощью. Она отметила, что ее срочно вызвали на работу и попросила посидеть с ребенком. Воспитательница с радостью согласилась и когда взяла мальчика на руки, то сильно удивилась. Все дело в том, что он не мог самостоятельно сидеть и постоянно плакал. Оказывается, что у Дани были проблемы с желудком, на которые родители не обращали никакого внимания.

Тамара сразу же сообщила об этом Елене, вот только та не придал никакого значения. После этого случая Даня начал оставаться с ночевкой у супругов. Однажды многодетная мать пропала на два дня, причем даже не интересовалась тем, где же находится ее сын. Когда она вернулась, то извинилась и отметила, что такое может повториться, поскольку начались проблемы на работе.

Тамара замечала, что Даня начинает постепенно к ним привыкать и говорила об этом Лене, однако женщина все игнорировала. И вот три года назад многодетная мать решила уехать на море. Она заявила о том, что очень устала от детей, и Даня остался у Захаровых на месяц. За это время малыш поправился и похорошел.

Когда же Елена увидела сына, то даже не обняла его. Она заявила о том, что ребенку будет намного лучше в этой семье и предложила Тамаре забрать сына. Вот только многодетная мать попросила не лишать ее родительских прав, поэтому просто вписала Илью в свидетельство о рождении, чтобы новые родители смогли сделать Дане паспорт.

По словам героини, на протяжении трех лет Елена не принимала никакого участия в жизни ребенка. И вот сейчас женщина неожиданно дала о себе знать, и уверена, что Даня должен жить с биологическими родителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *