Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2019 Отшельник из Тайги

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2019 фотоЭфир передачи от 18 февраля 2019 года смотреть онлайн

За несколько дней до Нового года в Сети появилось видео, в котором рассказывалось о человеке, который вот уже тридцать лет живет в Тайге. Им оказался Тимофей Меньшиков, который решил отказаться от всех благ цивилизации и общения с людьми. Блогер Олесь Гераймович рассказал о том, что о существовании этого человека знал еще с самого детства. Иногда, когда он ходил с папой на охоту, то навещал отшельника и приносил ему продукты.

Олесь отметил, что ему очень нравилось общаться с Тимофеем, поскольку тот всегда был в хорошем настроении, а также рассказывал много интересных историй. Раз в полгода к нему приезжают охотники и привозят теплые вещи, а также книги. Когда же он решил снять ролик про этого мужчину, то он заранее посоветовался с ним. Тимофей был не против, и даже потом пересматривал его несколько раз.

Олесь рассказал, что это видео посмотрело много людей, и каждый хотел помочь Тимофею. Он уверен в том, что совершил благое дело, поскольку у отшельника теперь много теплых вещей и большой запас еды. Но буквально недавно это видео увидели и родственники Тимофея.

Старшая сестра Наталья рассказала о том, что была в шоке, когда узнала в лице отшельника своего брата. Все дело в том, что последний раз они виделись в 1975 году. После этого Тимофей на письма не отвечал, так и потерялась с ним связь. Все эти годы Наталья думала о том, что ее брата больше нет в живых.

В студию программы приехал и сам Тимофей Меньшиков. Он рассказал о том, что очень сомневался и не хотел выезжать в город. Однако узнав о том, что его ищут родные сестры, он все-таки согласился и вышел из леса. Мужчина рассказал, что раньше он постоянно пил. Устав от такой жизни, он решил что-то кардинально изменить.

Вечерами он гулял по лесу и понимал, что хочет жить в глуши. Найдя небольшую хижину, он стал заниматься ремонтом. В этом ему помогали друзья. И вот в начале осени он переехал туда и больше в город не возвращался. Тимофей признался в том, что ему очень нравится его жизнь. Периодически к нему приезжают в гости охотники, жители города, а также старые друзья.

В 1974 году Тимофей окончил ПТУ и переехал жить к своей сестре. Спустя год они очень сильно поругались с Наташей, и он был вынужден съехать. После этого они никогда не виделись и не общались. Со своим младшим братом Тимофей увиделся в последний раз в 1978 году. На данный момент он понятия не имеет, как выглядят его родственники, а также где они сейчас живут. Как пройдет их первая встреча после долгой разлуки? И почему Тимофей все-таки не хочет возвращаться в город? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *